4229

PPEX и ATS продолжат сотрудничать с правительством США

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы #Блокчейн 

Государственная частная исполнительная сеть (PPEX) и альтернативная торговая система (ATS) для освобожденных цифровых активов и других ценных бумаг получила разрешение на работу от правительства США.

Государственная частная исполнительная сеть (PPEX) и альтернативная торговая система (ATS) для освобожденных цифровых активов и других ценных бумаг получила разрешение на работу от правительства США.

usa crypto

Генеральный директор North Capital Джим Дауд сообщил, что материнская компания торговой системы, брокер-дилер North Capital Private Securities, подала заявку на продолжение членства в FINRA в феврале и получила одобрение. Это разрешение было всем, что требовалось его фирме в Солт-Лейк-Сити. Теперь компания планирует начать работу с торговлей цифровыми активами, встроенными в ее ATS.

Ранее сообщалось, что торговая платформа токенов безопасности Openfinance угрожает исключить все токены из списка и приостановить торговлю в следующем месяце, если эмитенты не раскошелятся на дополнительные средства для покрытия своих расходов. Платформа запустила свой ATS в августе 2018 года, позволив аккредитованным инвесторам в США и инвесторам за пределами страны торговать и приобретать токены безопасности.

PPEX выйдет на рынки капитала с широкой, но узконаправленной сетью. По словам Дауда, PPEX поддерживает вторичные сделки для всех видов освобожденных ценных бумаг, включая цифровые активы, принадлежащие блокчейну. На эти продукты частного акционерного капитала не распространяются те же требования о раскрытии и регистрации, что и на их публично торгуемые продукты, которые должны регистрироваться в комиссии по ценным бумагам.

Ранее North Capital выпустила инструмент эмиссии в TransactAPI, который позволяет брокерам-дилерам проводить онлайн-продажи частных цифровых активов и других освобожденных ценных бумаг, которые PPEX предоставляет в открытом пользовании. По словам Дауда, TransactAPI принял участие в 1000 сделках на общую сумму 1,9 млрд. долл.

В письме отмечается, что пользователи могут передавать токены безопасности непосредственно покупателям и продавцам. Их средства будут храниться в Evolve Bank, застрахованном FDIC учреждении в Западном Мемфисе, штат Арканзас.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70695 -0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3566 -1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $581 -0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $184 -3.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 13.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 -1.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 -2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54 -1.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -2.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $571 13.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -6.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -9.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -7.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы