8558
Подписаться на канал

Petro Oro. Применение El Petro. Закрытое ICO Telegram. IQeon

#Новости криптовалют #Криптовалюты #ICO #Видео 

Венесуэла сообщила, что создает еще одну криптовалюту. Платформа IQeon для монетизации игровых достижений. Президент Венесуэлы поручил нескольким компаниям совершать сделки в El Petro. Второй закрытый токенсейл от Telegram.


  • Два дня назад в Венесуэле была выпущена первая в мире криптовалюта El Petro, которая будет поддерживаться нефтью и другими полезными ископаемыми этой страны. И всего за один день публичного предложения токенов удалось собрать порядка $735 млн.

    Ну и это еще не все. Спустя день после выпуска El Petro Николас Мадуро сообщил о своих планах по запуску новой национальной криптовалюты Petro Oro, которая будет обеспечена золотом.

    Президент утверждает, что последняя будет еще мощнее благодаря закреплению позиций криптовалюты El Petro.

    Мотив создания криптовалют очевиден, Николас Мадуро не раз говорил о том, что запуск криптовалюты поможет справится с кризисом, а также поможет привлечь новые источники бюджетных поступлений.

    Мадуро назвал несколько нефтеперерабатывающих компаний, которым поручено проводить часть сделок по покупке/продаже ресурсов с помощью национальной криптовалюты El Petro.

    Президент заявил о некоторых распоряжениях, а именно об оплате с помощью El Petro всех консульских услуг, которые предлагаются в посольствах Венесуэлы по всему миру.

    Также закупка топлива для самолетов венесуэльской ассоциации авиалиний будет производиться в национальной криптовалюте.

    Он также отметил, что в ближайшем будущем криптовалюта Венесуэлы будет использоваться в сфере туристических услуг, а также станет официальным платежным средством на границе с Колумбией.


    Самым обсуждаемым событием этого года является ICO от Telegram. Уже на первой закрытой предпродаже токенов сообщалось о превышении первоначальной планки сбора, установленной на уровне в $350 млн.

    От первого пресейла компания получила практически в три раза больше прогнозируемой суммы и сейчас собирается проводить второй этап закрытого токенсейла.

    Если взглянуть на средства, полученные от первой продажи токенов, то можно сделать вывод, что общая сумма сборов от второго пресейла составит порядка $1,6 млрд.

    Команда Telegram сделала рассылку некоторым инвесторам, в которой говорится о скором наступлении очередной закрытой предпродажи токенов.

    Стоит отметить, что для остальных пользователей публичное размещение монет произойдет в марте этого года.


    Существует мнение что геймерами могут быть только мужчины, однако сейчас даже самые известные девушки из индустрии моды, кино и политики не могут себе отказать в приятном времяпрепровождении за компьютером или приставкой.

    Все эти яркие представители Голливуда, вместе с остальными геймерами, были бы не против монетизировать свои достижения в играх, а также делать ставки на PvP матчи. Новая платформа IQeon дает возможность сделать это.

    Итогом данного проекта будет глобальная игровая экосистема, в которой пользователи будут получать реальное вознаграждение за достижение высоких игровых результатов.

    Мы выбираем 🔥

    Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
    Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
    Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
    Ближайшие мероприятия



    0 комментариев Комм.

    Курсы криптовалют

    BTC BTC $70697 2.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ETH ETH $3555 1.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BNB BNB $581 1.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SOL SOL $187 1.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOGE DOGE $0.22 18.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    XRP XRP $0.63 1.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ADA ADA $0.65 -0.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    AVAX AVAX $54.4 0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    SHIB SHIB $0 5.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    DOT DOT $9.5 0.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    BCH BCH $575 6.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    TRX TRX $0.12 0.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    MATIC MATIC $1 -1.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    ICP ICP $17.7 -3.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    UNI UNI $12.8 3.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
    все курсы