3860

На какую криптовалюту стоит обратить свое внимание в 2020?

#Криптовалюты #Блокчейн #Fun 

Многие начинающие инвесторы ищут новые монеты, чтобы вложить свои средства в них. Сегодня как раз хотелось бы поговорить на эту тему на примере игровой индустрии, так как именно она в последнее время все больше становится популярной среди обычных пользователей.

  1. Enjin Coin (ENJ)
  2. DreamTeam Token (DREAM)

Начало 2020 года показало, что биткоин до сих пор жив и готов побороться за лидерство с другими криптовалютами. На этом фоне многие начинающие инвесторы ищут новые монеты, чтобы вложить свои средства в них. Сегодня как раз хотелось бы поговорить на эту тему на примере игровой индустрии, так как именно она в последнее время все больше становится популярной среди обычных пользователей.

Криптовалюта

Благодаря такой технологии, как блокчейн, мир кардинально изменился, в частности, виртуальный тоже. Заядлые игроманы привыкли не только проводить много часов за мониторами, но и покупать внутриигровую валюту, чтобы прокачать, например, своего героя. Несмотря на то, что технология только начинает развиваться в этой культуре, уже сейчас можно выделить лидеров, на которых стоит обратить свое внимание.

Enjin Coin (ENJ)

Enjin Coin (<a rel=ENJ)" src="https://uzmancoin.com/wp-content/uploads/2019/02/enjin-1132x670.jpg" style="height:363px; width:640px" />

За созданием данной монеты стоит компания Enjin, которая сегодня является одним из крупнейших сообществ игр в онлайне. За счет технологии «умных» контрактов создатели игр могут беспрепятственно сделать свои виртуальные предметы обмениваемыми. Насчитывается порядка 6 видеоигр, которые используют этот токен. Более того, площадку поддержала компания Samsung, которая внедрила в свои смартфоны кошелек от Enjin.

DreamTeam Token (DREAM)

DreamTeam Token (<a rel=DREAM)" src="https://happycoin.club/wp-content/uploads/2017/11/1_stvQBl7W27ncUFuF5xsOow.jpeg" style="height:360px; width:640px" />

Далее у нас по списку идет токен DREAM. Во главе этого проекта стоит знаменитый в киберспорте персонаж Александр Кохановский, который варится в этой теме вот уже порядка двадцати лет. Использовать монету можно по-разному, начиная от обычной покупки подписки и заканчивая инвестициями непосредственно на самой площадке DreamTeam.

В конце можно сказать, что с ростом игровой индустрии будет расти и криптовалюта, так как аудитория киберспорта намного лояльней, чем же обычные обыватели. А это значит, что спрос будет гарантирован всегда.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64684 0.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3167 0.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $614 1.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $147 -0.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 -0.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -0.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.8 -2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 3.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $481 -0.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 4.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.72 1.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.8 -0.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы