4063

«Мнение эксперта»: Судьба курса криптовалют и рынка решится на следующей неделе

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг #Bitcoin 

Очередным инвестором, который высказал такую же точку зрения стал Спенсер Богарт, являющийся одним из партнеров Blockchain Capital - компании, занимающейся венчурными инвестициями.

В настоящее время многие инвесторы говорят о том, что курс криптовалют опустился на свои минимальные позиции и в ближайшем будущем его ждет обязательный подъем до прежних значений или на позиции превышающие ожидания трейдеров, как Биткоин в конце прошлого года.

Стоит напомнить, что Майк Новограц также высказывал похожую позицию, касаемо будущего роста курса криптовалют и крипторынка. Однако в последнем интервью Новограцу пришлось изменить свое мнение, в частности о росте Биткоина к концу года до $20 000. Он добавил, что остаются считанные месяцы до конца года и курс первой криптовалют на вряд ли поднимется до указанных им позиций, поэтому он переносит дату роста Биткоина на середину следующего года.

Он отметил, что курс криптовалют достиг своего дна, а все события, который произойдут на следующей неделе должны быть решительными для дальнейшего роста курс или стагнации рынка.

Богарт добавил, что потеряв практически 70% своей стоимости первая криптовалюта вместе со всем рынка легла на дно, и если в 2017 году на курс криптовалют влияли плохие новости, то в этом все наоборот.

Стоит отметить, что компания под названием Bitwise Asset Management пригласила в совет директоров Рика Эдельмана, миллиардера и фин. консультанта, который также вложил в компанию часть своих инвестиций в криптовалюте.

Вместе с этим, напомним, что представители крипто-кошелька Abra заявили о запуске токена, который будет основан на крипто-фонде Bitwise.

Инвестор из Blockchain Capital уверен, что именно подобные события смогут привлечь в крипто-индустрию институциональных инвесторов, которые и должны поднять курс криптовалют и рынок в целом.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70235 -0.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3543 -0.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $618 6.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 1.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 0.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 1.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.66 1.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.6 -0.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -3.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.6 1.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $620 9.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -1.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.5 -0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $104 9.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы