5721

Лучшие мобильные приложения для криптовалютных трейдеров

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг 

Телефон позволяет быстро просмотреть курс криптовалюты, ввести или вывести средства, а также выполнить любую транзакцию.

Актуальная статистика говорит о том, что множество криптовалютных пользователей чаще пользуются своими мобильными телефонами, чем ноутбуками и тем более стационарными компьютерами.

Стоит отметить, что существует и множество приложений, которые не являются качественной торговой площадкой. Они могут быть плохо защищены, предоставляют неполные данные или вообще созданы хакерами для похищения ваших данных вместе с накопленными активами.

Составили для Вас список лучших криптовалютных приложений, которые проверены временем и огромным числом трейдеров и инвесторов.

  1. Бесплатное приложение Blockfolio предоставляет пользователям возможность отслеживать их криптовалютные портфели, а также поддерживает порядка 3000 цифровых валют и сотрудничает с 250 биржами криптовалют.

    В приложении можно увидеть динамику курса любой криптовалюты, а также стоимость своего портфеля в другой криптовалюте или фиате в реальном времени.
  2. Мобильное приложение CoinMarket, для которого вам также нужно будет установить VPN-сервис, подойдет больше для трейдеров, имеющих несколько заграничных счетов на биржах криптовалют.

    Приложение поддерживает более 60 виртуальных валют и сотрудничает с 60 биржами, а также отображает графики и диаграммы, связанные с динамикой криптофортфеля. Также здесь реализована лента новостей с советами от ведущих трейдеров и онлайн-чат для всех желающих трейдеров. Есть платная подписка с дополнительными функциями.
  3. Tab Trader позволит вам размещать сразу несколько ордеров за день и служит лучшим приложением в категории «торговый терминал».

    Приложение позволит вам настроить API-соединение, а также применить инструменты технического анализа, которые будут показаны на графике. Если вы совершаете большое количество торговых сделок, то приложение Tab Trader идеально подойдет для Вас.
  4. Мобильное приложение с Desktop-версией под названием TradingView позволит вам мониторить любые изменения финансового рынка, вне зависимости от рода активов (криптовалюты или фиат).

    В приложении можно также провести детализированный технический анализ любого из криптоактивов, выбрав тип, данные и элементы, которые которые интересны лично Вам. Если вы не определились с торговой стратегией, то вам помогут уже готовые варианты от успешных трейдеров, а также вы можете добавить собственные торговые скрипты, взяв их из интернета или создать собственный.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64979 1.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3180 1.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $617 1.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $148 -0.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 0.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $36.1 -1.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 3.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $482 0.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -0.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.1 2.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.72 2.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.9 1.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы