6854
Подписаться на канал

Lightning Network. Калькулятор Coinbase. Криптовалютный листинг. Критик Bitfinex

#Новости криптовалют #Криптовалюты #ICO #Трейдинг #Видео #Bitcoin 

Активные ноды в сети Lightning Network превысили значение в 1000 штук. Налоговый калькулятор для инвесторов и трейдеров от криптобиржи Coinbase. Высокие цены для попадания токенов в листинги известных криптобирж после ICO. Пользователь, критиковавший криптобиржу Bitfinex обратился к услугам адвокатов.

  1. Активные ноды в сети Lightning Network превысили значение в 1000 штук
  2. Налоговый калькулятор для инвесторов и трейдеров от криптобиржи Coinbase
  3. Высокие цены для попадания токенов в листинги известных криптобирж после ICO
  4. Пользователь, критиковавший криптобиржу Bitfinex обратился к услугам адвокатов

Активные ноды в сети Lightning Network превысили значение в 1000 штук

1000 активных нод - именно такое значение показало Lightning Network 13 марта этого года. Стоит отметить, что в январе данный показатель равнялся 35 нодам.

Протокол Lightning Network разрабатывался под криптовалюту Bitcoin для того, чтобы увеличить скорость транзакций и уменьшить комиссию за них, по сравнению с остальными альткоинами. После того как в прошлом году комиссия на первую криптовалюту подскочила, разработчики задумались о ее понижении посредством Lightning Network.

Протокол отличается высоким уровнем конфиденциальности и защиты данных пользователей, а также пониженными транзакционными расходами.

Налоговый калькулятор для инвесторов и трейдеров от криптобиржи Coinbase

Неудивительно, что именно калькулятор является одним из самых необходимых инструментов для крипто-трейдеров. И речь идет не только про обычные вычисления, но и про качественный программный продукт, который внедрен прямо на бирже для оперативного расчета капитала.

Так, одна из крупнейших криптовалютных бирж Coinbase добавила на свою платформу этот необходимый для инвесторов и трейдеров инструмент подсчета примерной прибыли или убытков. Данная инновация направлена на упрощение процесса соблюдения налогового законодательства для пользователей платформы.

Компания отмечает, что инструмент пригоден для пользователей, которые проводят транзакции только на площадке Coinbase. Для тех, кто использовал другие платформы или же купил токены на ICO данный инструмент не рекомендуется.

В публичном сообщении говорится о том, что калькулятор подходит для расчетов прибыли или убытков клиентов Coinbase, но он не является официальным инструментом для расчета налогов. Для получения полной информации о налогах пользователям все также придется обращаться к собственным налоговым специалистам.

Высокие цены для попадания токенов в листинги известных криптобирж после ICO

На данный момент существует огромное количество криптовалют, но биржи включают в свой листинг лишь популярные и доверенные виртуальные валюты. С недавнего времени торговые площадки и вовсе повысили сумму, которую необходимо внести пользователю за размещение своих токенов.

Издание Business Insider изучив заявления клиентов криптовалютных бирж отметило, что начальная цена размещения токенов равна $50 тыс. и может достигать значения в $1 млн.

Криптовалютные биржи являются показателем ликвидности для криптовалют, именно эта услуга и является самой дорогостоящей. Проведение ICO также затрачивает огромное количество средств, но без поддержки токенов на криптобирже, проект вряд ли увеньчается успехом.

Эксперты предупреждают пользователей: чем крупнее и популярнее биржа, на которой они хотят разместиться, тем больше денежных средств им для этого потребуется.

Пользователь, критиковавший криптобиржу Bitfinex обратился к услугам адвокатов

У одной из крупнейших криптовалютных бирж Bitfinex существует собственный Twitter-критик, который сохраняет свою анонимность. Однако по последним данным он обратился в компанию Anderson Kill, которая предоставляет услуги адвокатов.

Пользователь под ником Bitfinex’ed насторожен угрозами со стороны криптобиржи, а его адвокат Стивен Палли заявляет о том, что если за угрозами все таки стоит компания Bitfinex, то их ждут неизбежные правовые последствия.

Услуги адвоката использовались еще в декабре прошлого года, когда представители торговой площадки угрожали блоггеру судебным преследованием и предлагали за любую информацию о нем пятизначные суммы.

Ранее пользователь Bitfinex’ed обвинял компании Bitfinex и Tether Ltd в сговоре, в результате чего они хотели произвести искусственный памп курса биткоина используя при этом ничем не подкрепленные токены USDT.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, Tether.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $71288 -0.35% 3.46% 7.21%
3 Курс криптовалюты Тезер USDT Tether USDT Stable USDT $1 -0.01% -0.02% -0.05%


0 комментариев Комм.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Rootstock - проект, который с помощью EVM-контрактов привносит DeFi для биткоина. Также полезный функционал доступен пользователям эфира. Свои смарт-контракты Rootstock называет наиболее защищенными среди всех, ведь они защищены блокчейном Биткоина.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Отток биткоинов из ETF за предыдущие 4 дня составил $1.8 миллиарда

BTC на $836 миллионов покинули ETF за первые 4 дня недели. Успехи BlackRock и некоторых других инструментов не перекрывают отток.

Отток биткоинов из ETF за предыдущие 4 дня составил $1.8 миллиарда

MPC от Partisia: как участвовать в аирдропе криптовалюты?

MPC - собственная криптовалюта блокчейна Partisia. В этом обзоре расскажем, чем Partisia отличается от других сетей, как получить криптовалюту MPC и стоит ли в нее инвестировать.

MPC от Partisia: как участвовать в аирдропе криптовалюты?

Курсы криптовалют

BTC BTC $70817 2.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3569 1.68%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $583 2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 2.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 17.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 1.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 2.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.7 1.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 6.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 1.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $565 6.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -1.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.8 -12.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы