17299
Подписаться на канал

Криптовалюта в Австралии. Криптобиржа для майнеров. Сборы El Petro. Фэйковое ICO Telegram

#Новости криптовалют #Криптовалюты #ICO #Майнинг #Трейдинг #Видео #Bitcoin #Ethereum 

Мошенники начали создавать фэйковые сайты, связанные с ICO Telegram. Национальная криптовалюта El Petro смогла привлечь $3 млрд. инвестиций за неделю. Для майнеров в России предложили создать специальную криптовалютную биржу. В Австралии появится возможность покупки криптовалюты прямо в газетных киосках.

  1. В Австралии появится возможность покупки криптовалюты прямо в газетных киосках
  2. Для майнеров в России предложили создать специальную криптовалютную биржу
  3. Национальная криптовалюта El Petro смогла привлечь $3 млрд. инвестиций за неделю
  4. Мошенники начали создавать фэйковые сайты, связанные с ICO Telegram

В Австралии появится возможность покупки криптовалюты прямо в газетных киосках

Еще совсем недавно лишь несколько стран согласились принять криптоиндустрию на законодательном уровне и создать благоприятные условия для ее развития, а уже совсем скоро в Австралии появятся обычные газетные киоски, в которых жители материка смогут обменять виртуальную валюту на реальную.

Bitcoin.com.au - одна из австралийских криптовалютных бирж, которая 1 марта этого года запустила сервис, позволяющий обменивать Bitcoin и Ether на фиатные деньги в 1200 газетных киосках.

Руперт Хэкетт, исполнительный директор австралийской криптобиржи, заявил, что если раньше люди не покупали криптовалюту из-за сложности процесса, то сейчас сделать это стало намного проще.

Зайдя в киоск, в котором вы обычно берете напитки, еду или газеты, вы также можете обменять криптовалюту на реальные деньги, объясняет Хэкетт. По его словам именно это новшество показывает насколько бытовой и легитимной может быть криптоиндустрия уже сегодня.

Также вместе с запуском этого проекта в Австралии криптобиржа Bitcoin.com.au включила в свой листинг криптовалюту Ethereum. (показать рукой влево или вправо вверх)

Для того, чтобы воспользоваться инновационной услугой обмена своих крипто-сбережений в реальные средства пользователю нужно лишь пройти регистрацию и завести электронный кошелек, получить QR-код для вывода средств, отсканировать его и уже через 20 минут средства поступят на счет клиента.

Для майнеров в России предложили создать специальную криптовалютную биржу

В России представителями Минкомсвязи было предложено создание криптовалютной биржи для майнеров, где пользователи могли бы обменивать добытую виртуальную валюту на реальную.

Данная платформа послужит для увеличения уровня прозрачности в сфере добычи криптовалют, а также для того, чтобы обложить налогами доходы майнеров.

Также Алексеем Моисеевым, замминистром финансов РФ, было предложено приравнять майнеров к индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, в то время как президент РАКИБ, Юрий Припачкин, заявил о том, что налоги для майнеров это бредовая мысль.

Национальная криптовалюта El Petro смогла привлечь $3 млрд. инвестиций за неделю

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил еще одну новость, связанную с ICO El Petro, а именно то, что спустя всего неделю предложения монет правительству удалось собрать порядка $3 млрд.

Стоит отметить, что в основном пользователи приобретали криптовалюту за американские доллары, Bitcoin, Ether и евро. (показать внизу, слева направо, типа будут картинки этих валют, т.е. тебе нужно примерно разделить на 3 части).

Также им была открыта школа, обучающая население основным понятиям в сфере криптовалют и криптоиндустрии в целом.

Мошенники начали создавать фэйковые сайты, связанные с ICO Telegram

По информации от команды Telegram, в сети появляется все больше сайтов-мошенников, которые никак не относятся к реальному ICO от мессенджера. Злоумышленники, которые якобы являются представителями Telegram или компанией-партнером проекта, нацелены на похищение средств инвесторов.

На данный момент лишь один документ, касающийся ICO Telegram, является достоверным - это отчет основателя мессенджера, Павла Дурова, представленный Комиссии по ценным бумагам и биржам США, в котором говорится о привлечении $850 млн. с помощью инвестиций.

«Telegram Foundation» является одним из подобных сайтов, который сообщает дезинформацию о публичном предложении токенов Gram и крадет средства инвесторов.

Помимо сайтов, пользователями также был найден одноименный аккаунт в Twitter, где сообщалось о том, что команда Telegram принимает инвестиции в криптовалютах: Ethereum, Bitcoin и Litecoin.

Ранее в наших выпусках мы рассказали вам о том, что Telegram может отказаться от публичного ICO, проведя еще парочку закрытых токенсейлов.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $64104 -0.69% -4.02% 4.11%
13 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.11 0.1% 1.02% 4.06%


1 комментарий Комм.

Eugen

Eugen

Собственно, майнинг и торги на биржах - уже давно удел серьезных игроков, а не хомяков. Уже глупо с небольшими суммами крипты влезать на биржу, осваивать механизмы ее работы не будучи хоть более-менее специалистом. Хороший показатель тенденции к отказу от профанации - все большее количество систем автоматизированных торгов. Где прикупив или намайнив какое-то количество крипты можно разместить их на площадке где торговать ими будут уже профессионалы

Ответить

Доходы майнеров в день халвинга впервые превысили $100 миллионов

Майнеры установили новый рекорд в день халвинга. Впервые в истории добычи крипты их доход составил $107 миллионов.

Доходы майнеров в день халвинга впервые превысили $100 миллионов

Халвинг биткоина состоялся: что ждет криптовалюту сейчас и в 2028 году?

В сети Bitcoin успешно прошло сокращение наград майнерам. Курс BTC не растет. Аналитики дают прогнозы о том, что ждет рынок в ближайшей и отдаленной перспективе.

Халвинг биткоина состоялся: что ждет криптовалюту сейчас и в 2028 году?

Dogecoin выше $0.15 перед Днем Дога

День Догкоина - 4/20 - отмечают 20 апреля. Остается менее суток, и DOGE растет в преддверии события. Рассказываем о трендах, связанных с праздником.

Dogecoin выше $0.15 перед Днем Дога

Курсы криптовалют

BTC BTC $64277 -3.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3157 -2.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $608 0.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $147 -6.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 -3.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -6.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 -5.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -4.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $36.2 -7.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $480 -5.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.9 -4.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.8 -2.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -4.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.8 -6.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы