3168

Криптокомпания Crypto.com присоединяется к Коалиции открытых платежей

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Биржи 

Криптокомпания Crypto.com объявил о своем вступлении в Коалицию открытых платежей вместе с более чем 40 ведущими финансовыми и технологическими компаниями, которые взяли на себя обязательства по продвижению открытых платежей по всему миру.

18 июня 2020 года криптокомпания Crypto.com объявил о своем вступлении в Коалицию открытых платежей вместе с более чем 40 ведущими финансовыми и технологическими компаниями, которые взяли на себя обязательства по продвижению открытых платежей по всему миру.

Crypto.com PayID

В качестве первой инициативы, Crypto.com будет внедрять PayID на своей платформе. С помощью PayID пользователи получают легко читаемый ID, который работает в любой платежной сети и позволяет переводить любую валюту. В результате более 2 млн пользователей на Crypto.com смогут отправлять и получать платежи через платформы, которые объединяют в себе более 100 млн потребителей по всему миру.

Несмотря на то, что глобальная платежная экосистема расширилась за счет обещания упростить перевод денег, это также привело к созданию закрытых и сложных сетей, которые замедляют и усложняют процесс проведения транзакций. Технология PayID поможет избавиться от этих проблем благодаря инновационной системе, которая работает в любой сети.

PayID - это первый шаг на пути к созданию открытой сети платежей, который решает несколько проблем, связанных с переводом денег между различными платформами. Платформа позволяет пользователям легко переводить деньги без необходимости в создании банковского счета или предоставлении номера кредитной карты.

Инструмент с открытым исходным кодом создает дополнительную безопасность для пользователей Crypto.com. PayID поддерживает протоколы безопасности и конфиденциальности, которые требуют крупные финансовые учреждения, и позволяет легко соблюдать местные и глобальные законы о проверке транзакций.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://blog.crypto.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $66628 -0.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3227 0.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $606 -0.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $156 -1.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.54 -2.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 -0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.5 -3.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $38.7 -2.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $506 -3.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $7.3 -3.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7 -0.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.74 -1.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.5 -4.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы