3276

Крипто-компании CBEEX, WeBank и Green Inclusive создали блокчейн-платформу

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы #Блокчейн 

5 июня Китайская Пекинская Экологическая Биржа (CBEEX), WeBank и Green Inclusive совместно объявили о сотрудничестве для разработки платформы Green Mobility Inclusive с использованием блокчейна. Три стороны подписали базовое соглашение о стратегическом сотрудничестве в области блокчейна Green Mobility Blockchain во время онлайн-конференции.

5 июня Китайская Пекинская Экологическая Биржа (CBEEX), WeBank и Green Inclusive совместно объявили о сотрудничестве для разработки платформы Green Mobility Inclusive с использованием блокчейна. Три стороны подписали базовое соглашение о стратегическом сотрудничестве в области блокчейна Green Mobility Blockchain во время онлайн-конференции.

eco blockchain

На конференции Генри Ма, исполнительный вице-президент и ИТ-директор WeBank, выпустил первый информационный документ о структуре социального управления, основанной на технологии блокчейна, MERITS. Суть платформы заключается в объединении заинтересованных в улучшении мира людей для реализации идеи развития общества.

Green Mobility Blockchain обслуживает пользователей через свою официальную учетную запись WeChat и программу WeChat Mini и использует платформу цепочки консорциума FISCO BCOS с открытым исходным кодом. Управляемая WeBank инфраструктура блокчейнов FISCO BCOS - это финансовая платформа, открытая в 2017 году.

Разработанная компаниями блокчейн-платформа способствует сокращению выбросов парниковых газов за счет ограничения использования автотранспорта. В будущем экосистема будет включать в себя больше транспортных средств для осуществления сценария "зеленой" мобильности.

Платформа Green Mobility Inclusive Platform является первым проектом, основанным на MERITS. Благодаря проектированию ролей участников и операционных процессов можно отразить три основных механизма работы компании: рейтинговый, механизм совместимости стимулов и механизм управления требованиями.

Заглядывая в будущее, платформа может также применяться для защиты окружающей среды, личной гигиены и здоровья, культурного обогащения, благотворительности и общественных работ, а также для общественного здравоохранения. В частности, в глобальной борьбе с пандемией COVID-19, система может объединить усилия с неправительственными организациями с целью поощрения отдельных лиц за активное участие и содействие усилиям по профилактике коронавируса.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://blog.iammarketingmedia.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64115 -3.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3135 -2.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $611 0.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $150 -4.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 -3.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -4.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 -5.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -4.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $36.9 -4.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $484 -4.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $7 -4.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.1 0.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -2.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.9 -5.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы