3643

Компания IntellectEU запускает платформу Catalyst Blockchain для обслуживания блокчейн сетей

#Новости криптовалют #Блокчейн 

Международная технологическая компания IntellectEU объявила о запуске своей платформы Catalyst Blockchain, которая позволяет создавать, управлять и улучшать обслуживание блокчейн сетей и смарт-контрактов.

IntellectEU, международная технологическая компания, специализирующаяся на цифровых финансах и технологиях распределенных реестров, сегодня объявила о запуске своей платформы Catalyst Blockchain. Она позволяет создавать, управлять и улучшать обслуживание блокчейн сетей и смарт-контрактов.

Catalyst Blockchain

Технология, лежащая в основе платформы, сэкономит организациям время и деньги, а также предоставит им возможность создавать 10 сетей менее чем за 10 минут. Catalyst Blockchain абстрагирует большую часть управления и обслуживания для сетей блокчейна, автоматизируя часть его функционала. Платформа предоставляет достаточно мощные инструменты, которые пользователи и разработчики могут использовать в сети.

Блокчейн технологии сложны в развертывании, мониторинге и обслуживании. Разработчики IntellectEU создали удобную платформу с автоматизированными настройками, которые позволят предприятиям просто, быстро и недорого внедрить в свою корпоративную сеть блокчейн.

Технология блокчейн может обеспечить существенные преимущества с децентрализацией, неизменностью, автоматизацией, эффективностью и безопасностью. Но она еще не получила широкого распространения из-за трудностей и затрат, связанных с управлением корпоративными сетями.

IntellectEU надеется, что инструменты, встроенные в платформу Catalyst Blockchain, помогут устранить многие из этих барьеров и позволят компаниям сконцентрироваться на бизнес-возможностях. Чтобы сделать платформу максимально адаптируемой, Catalyst работает с множеством различных протоколов и языков смарт-контрактов, включая Hyperledger Fabric, R3 Corda и DAML.

Платформа Catalyst Blockchain создана для работы на любой облачной или местной инфраструктуре для обеспечения эффективного мониторинга и поддержания работы узлов.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://siliconangle.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $69919 -0.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3525 -1.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $607 2.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $184 -1.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 5.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.61 -1.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.64 -1.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.3 -2.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -1.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.4 -2.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $574 2.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.98 -3.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.3 -4.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.6 0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы