5540

Комиссия США непреднамеренно задерживает запуск торговой платформы Bakkt

#Новости криптовалют #Законы #Биржи 

Суть соглашения, которое должны выдать в комиссия заключается в том, чтобы у торговой платформы Bakkt было право на содержание биткоин-средств пользователей в собственном хранилище.

Криптовалютная платформа под названием Bakkt, которая отличается возможностью торговли фьючерсами на биткоин, снова переносит дату запуска.

криптовалюта, биржа криптовалют, bakkt

Информацию подтвердили представители биржи ICE, которые являются владельцами этого крипто-проекта.

Представители фондовой биржи ICE направили заявку в CFTC и по предварительным подсчетам запуск торгов должен быть запущен уже 24 января, но разрешение от комиссии до сих пор не было получено и запуск платформы автоматически переносится на неопределенный срок.

Один из источников, близкий к CFTC заявил, что отсрочка произойдет максимум на несколько дней и дата 30 января является более реальной.

Суть соглашения, которое должны выдать в комиссии заключается в том, чтобы у торговой платформы Bakkt было право на содержание биткоин-средств пользователей в собственном хранилище.

Стоит отметить, что обычно представители CFTC выступают за то, чтобы средства клиентов какой-либо торговой площадки хранились в банках, трастовых компаниях или у уполномоченных посредников.

биржа криптовалют, биткоин, криптовалюта, bakkt

Инсайдерская информация говорит о том, что уже в прошлую пятницу запрос от Bakkt был передан комиссариату, члены которого проголосуют за то, чтобы открыть проекту доступ к публичному комментированию.

Комментарии будут приниматься в течение 30 дней, а после этого они будут изучаться комиссарами для принятия итогового решения и вынесения результатов.

Задержка может произойти и из-за того, что понедельник и вторник на этой неделе являются официальными выходными для председателей комиссии. Получается, что ближайший срок рассмотрения документа переносится на среду, 26 декабря, а это лишь подтверждает слухи об отсрочке запуска платформы Bakkt.

В Сенате Соединенных штатов так и не проголосовали за резолюцию, в которой прописано временное продление работы американского правительства до 8 февраля 2019 года. Это значит, что некоторые ведомства просто не будут работать, а это грозит снова очередной отсрочкой запуска.

Один из источников заявил о том, что скорее всего на следующей неделе представители ICE сделают официальное заявление о том, что запуск из платформы откладывается.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70648 0.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3578 -0.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $587 1.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 -1.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 16.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 -0.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 -0.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.2 -1.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -0.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $572 15.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -2.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -10.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -5.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы