3304

IBM и Microsoft лидируют в области промышленного блокчейна BaaS

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы #Блокчейн 

В рамках конкурентной оценки Industrial Blockchain-as-a-Service были изучены компании, предлагающие решения BaaS для промышленных блокчейн-приложений, включая строительство, фармацевтику и науки о жизни, коммунальные услуги, производство, автомобилестроение, распределение, энергетику и сельское хозяйство.

Blockchain-as-a-Service (BaaS) - это тип облачного решения для разработки приложений на основе блокчейна. BaaS служит в качестве стартовой площадки для более широкого внедрения технологии распределенного реестра, эффективно предоставляя разработчикам функциональную среду, в которой можно строить, тестировать и запускать новые блокчейн приложения, не беспокоясь о построении инфраструктуры с нуля или хостинге и управлении ею.

Microsoft

Консультационная фирма по глобальному технологическому рынку ABI Research обнаружила, что IBM и Microsoft являются явными лидерами в предложениях промышленных блокчейнов как услуги.

Используя проверенную, объективную систему критериев инновации ABI Research, компания Industrial BaaS Competitive Assessment проанализировала и составила рейтинг шести промышленных поставщиков BaaS, а именно Alibaba, Amazon, IBM, Microsoft, Oracle и SAP. Для этой конкурентной оценки рассматривали промышленные POC, промышленную интернет-интеграцию, поддержку экосистем, текущую дорожную карту, и географический охват.

Критерии внедрения были сосредоточены на выборе платформы, ресурсах разработчиков, интеграции с традиционными промышленными предприятиями, инструментах управления и ценообразовании.

В целом, IBM выходит на первое место, лидируя как в области инноваций, так и в области внедрения. Платформа фирмы открыта для широкого спектра промышленных вертикалей и за последние пять лет запустила значительное количество пилотов и PoC, что делает ее на сегодняшний день самым известным BaaS-провайдером в космосе.

Microsoft заняла второе место, как основной поставщик, благодаря своей богатой ресурсами, гибкой инфраструктуре разработки и управления BaaS-предложением. Oracle занимает 3-е место и как основной поставщик с хорошей поддержкой промышленной экосистемы и комплексными инструментами управления. SAP, Amazon и Alibaba имеют надежные платформы BaaS, но с более ограниченной промышленной игрой по сравнению с лидерами Assessment.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://www.abiresearch.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $61645 -2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3006 -2.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $542 -0.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $131 -4.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.49 -0.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.14 -7.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.45 -2.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.1 -1.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -2.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -2.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $483 2.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 -0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.67 -4.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $82.2 4.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.6 1.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы