22220

Греческий миллиардер, римский философ и британский разведчик сформулировали основные принципы заработка в интернете

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг 

В начале 20-х годов прошлого века миллиардер Аристотель Онассис начал восхождение к вершине своего успеха всего с 63 долларами в кармане. Как он это сделал? Да очень просто! «Весь секрет бизнеса в том, – так звучит его формула успеха, – чтобы знать что-то такое, чего не знают другие».

В начале 20-х годов прошлого века миллиардер Аристотель Онассис начал восхождение к вершине своего успеха всего с 63 долларами в кармане (около $800 в наше время). Как он это сделал? Да очень просто! «Весь секрет бизнеса в том, – так звучит его формула успеха, – чтобы знать что-то такое, чего не знают другие».

Именно это мы и хотим сделать – поделиться с вами таким знанием! Тем, чего наверняка еще не знаете ни вы, ни ваши родственники, друзья и соседи. Конечно, мы не гарантируем, что, имея сейчас 50, 250 и даже 1000 долларов, вы вскоре станете миллиардером. С вероятностью 99.99% такого не произойдет. Но то, что благодаря нашему рассказу, вы узнаете, как можно получать стабильный и разумный (а иногда и фантастически неразумный) доход – это факт.

Для этого нужно лишь иметь подключенные к интернету компьютер или мобильный телефон (сгодится и планшет), и совсем немного свободного времени.

Приняв во внимание опыт г-на Моэма, мы провели собственную разведывательную операцию и опросили консультантов ряда финансовых компаний, ставя перед каждым из них следующий вопрос:

«Как и сколько может заработать в интернете человек:

  1. не обладающий специальными знаниями в области финансов,
  2. не располагающий свободным временем, чтобы получить такие знания,
  3. не располагающий временем, чтобы сутками сидеть перед компьютером, выполняя незатейливые задания, вроде кликов,
  4. не обладающий коммерческой жилкой, чтобы заняться интернет-торговлей,
  5. не имеющий крупных финансовых ресурсов,
  6. не желающий рисковать даже небольшими суммами,
  7. но желающий получать стабильный и надежный доход, превышающий проценты по банковским вкладам».

Не будем тратить ваше время, скажем сразу, что многие не выдержали «допроса». Из тех же, кто прошел проверку на нашем «финансовом детекторе», наиболее убедительным выглядел инвестиционный аналитик компании NordFX Роман Бутко. А дополнительный вес его словам прибавило досье, которые мы успели собрать на эту компанию:

NordFX – один из наиболее крупных и авторитетных операторов финансового рынка, занимающийся предоставлением онлайн услуг частным и корпоративным клиентам – трейдерам и инвесторам. Среди регалий компании 35 престижных профессиональных призов и наград, полученных за 10 лет работы. Более миллиона двухсот тысяч счетов (!), открытых клиентами почти из ста стран (!).

– Если вы считаете, что вашими семью критериями вы загнали меня в тупик, то это не так, – улыбается эксперт Бутко. – За последние десятилетие мы настолько тщательно изучили рынок, что можем предложить подходящие варианты даже самому взыскательному клиенту. Особенно, если он подходит к своим инвестициям максимально ответственно и согласен получать разумный доход при разумных рисках. Или... – Роман Александрович взял секундную паузу, – вообще без них!

В первую очередь, я бы порекомендовал портфельные инвестиции в акции таких крупных и надежных компаний, как NVIDIA, Microsoft, Hewlett-Packard, Tesla, Twitter и целого ряда других, являющихся лидерами мировой экономики и законодателями отраслевых стандартов.

Почему инвестиции именно портфельные, а не в акции какой-либо одной конкретной компании? Это дополнительная страховка, ведь каждому известно, что нельзя класть яйца в одну корзину. А так клиент имеет возможность и риски снизить, и прибыль сделать более стабильной.

Возьмем, например, портфель Turbo, который включает в себя акции Twitter, Tripadvisor, Micron, Hertz и др. Минимальная сумма инвестиции здесь 800 долларов США, что, согласитесь, доступно многим из нас, даже со средним уровнем зарплаты. И самый, наверное, важный вопрос – какова доходность. Безусловно, фондовые рынки испытывают определенные колебания, но наши портфели составлены таким образом, чтобы их по возможности сгладить. И, например, по тому же портфелю Turbo можно ожидать годовой доход в долларах США в размере 42%. А это, между прочем, чуть ли не в десять раз больше процентов по банковским вкладам.

Помимо все сказанного, клиент сам, если чувствует себя достаточно опытным, или с помощью наших специалистов, может сформировать свой собственный инвестиционный портфель из приглянувшихся ему акций.

Среди продуктов NordFX, – продолжает Роман Бутко, – есть еще одна группа, которая, несомненно, привлечет внимание инвесторов, не любящих рисковать. Это инвестиции в акции известнейших мировых брендов (Apple, Alibaba, Tripadvisor, Twitter, Hewlett-Packard, Xerox, Microsoft и др.). Но NordFX не был бы NordFX, если бы предложил клиентам просто вложить деньги в эти акции. Каждый из этих продуктов снабжен функцией защиты капитала. В стандартном пакете уровень защиты установлен, в среднем, на уровне 70-85%. Это означает, что, что бы ни произошло, клиент получит обратно не менее этих самых 70-85% от первоначально вложенного капитала. При этом средняя ожидаемая доходность колеблется в диапазоне 20-30%. Например, ожидаемая доходность от инвестиций в акции Xerox предполагает доход 25-29% в долларах США при уровне защиты капитала 85%.

Кроме того, каждый наш клиент имеет возможность самостоятельно управлять рисками, связанными с его деньгами, и устанавливать уровень защиты по своему усмотрению, вплоть до 100%. А это почти уникальное предложение для финансовых рынков. Но здесь, конечно, надо учитывать, что с ростом степени сохранности капитала, доходность от инвестиций будет падать, – корреляцию между прибылью и рисками еще никто не отменял. Да и вряд ли это возможно.

Третий вариант, который имеет смысл рассматривать, это торговля на рынке Форекс. Если быть уж совсем корректным, то торговля не только классическими валютами, вроде доллара, евро, йены или британского фунта, но и драгоценными металлами, а также основными криптовалютами – биткоином и ведущими альткоинами.

Не секрет, что Форекс в последние годы заслужил не самую добрую славу. Это связано с одной простой вещью. Успешная торговля требует от трейдера очень высокой квалификации. А тут сотни тысяч и миллионы людей, полных дилетантов, решили, что смогут за несколько дней стать миллионерами. Все это очень сильно напоминает золотую лихорадку на Клондайке в конце XIX века. Да и результат тот же.

Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам не тратить массу времени, нервов и денег на обучение и приобретение необходимого опыта. А просто копировать сделки тех трейдеров, кто давно и хорошо умеет это делать.

С этой целью мы внедрили у себя RAMM-сервис, что значит Risk Allocation Management Model, который позволяет в полностью автоматическом режиме, 24 часа в сутки, копировать на вашем счете сделки тех трейдеров, которых вы выберете на нашем сайте (назовем их RAMM-управляющими). А для того, чтобы облегчить этот выбор, мы предлагаем вашему вниманию результаты торговли каждого из этих управляющих за последние месяцы и даже годы. Причем, совсем не обязательно инвестировать лишь в одного из них. Система RAMM позволяет вам составить собственный портфель, тем самым диверсифицировав инвестиционные риски. И, кроме того, чтобы вы могли быть спокойными за свои средства, вы и здесь можете установить уровень защиты своего капитала. И в случае, если потери подберутся к этой стоп-линии, торговля на вашем счете будет прекращена автоматически.

Описанная RAMM-система избавит вас от многочасового бдения перед компьютером и траты нервов в тягостном ожидании результатов открытой вами сделки. Вам нужно будет лишь время от времени проверять, что происходит на вашем счете и, если это нужно, производить корректировку вашего портфеля управляющих.

И обратите, пожалуйста, внимание на то, что в этом случае вам совершенно не нужно сразу инвестировать в RAMM крупные суммы. Вы можете осваивать эту систему, начав всего с 10 долларов.

А теперь несколько слов о продуктах, предназначенных тем, кто жаждет сиюминутной огромной прибыли. Слово клиента для нас закон. Мы можем лишь советовать, конечное же решение всегда остается за клиентом. И если он готов рисковать ради сотен и даже тысяч процентов прибыли, мы обязательно предупредим его о рисках и ... все-таки предложим их минимизировать.

В данном случае речь идет о четырех портфелях криптовалют, включающих в себя от 5 до 15 различных токенов, ориентированных на наиболее перспективные отрасли блокчейн индустрии.

Например, крипто-портфель масштабируемости и транзакций. Если бы вы купили этот продукт в середине ноября 2017г. и продали его в первые дни января, ваш доход меньше, чем за два месяца превысил бы 960%! Сейчас же, с учетом изменения рынка, ожидаемая доходность этого портфеля составляет 1260% годовых. Минимальная сумма для инвестора – $1000. Примерно такие же цифры характеризуют и остальные стандартные портфели.

И, так же, как и в других случаях, клиент может самостоятельно или с помощью наших консультантов сформировать свой собственный крипто-портфель, отобрав в него токены по индивидуальному списку.

Действительно, сделать первый шаг совсем просто – открытие счета в NordFX занимает всего несколько минут, все делается по интернету, верификация требуется лишь в отдельных случаях. Счета могут быть номинированы как в долларах США, так и биткойнах или эфириумах. То же самое касается и операций со счетом – по вашему выбору, вы можете пополнять его и выводить с него средства либо в USD, либо в криптовалютах BTC и ETH. И помните, что деньги обладают способностью размножаться – именно так сказал Бенджамин Франклин, человек, чей портрет уже больше века украшает 100-долларовую купюру в США.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, Ethereum.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $70847 0.01% 2.09% 8.31%
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3568 0.12% 1.5% 2.35%


3 комментария Комм.

Фима

Фима

О каком уровне защиты капитала в 85% идёт речь? За мою 30 летнию историю игры на бирже большего развода я не встречал. И это всё говорится когда все индексы на исторических максимумах. Молодой человек у вас печальный конец при встрече с инвесторами. Вам может доверить финансы только дегенерат.

Ответить
Михаил

Михаил

Реферральная ссылка в конце статьи просто убила! :D С ужасом представляю себе "уровень" автора!

Ответить
Николай Межевой

Николай Межевой

Надо попробовать

Ответить

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Rootstock - проект, который с помощью EVM-контрактов привносит DeFi для биткоина. Также полезный функционал доступен пользователям эфира. Свои смарт-контракты Rootstock называет наиболее защищенными среди всех, ведь они защищены блокчейном Биткоина.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Биткоин начинает неделю ростом

С роста начинает неделю биткоин и остальной крипторынок. Курс BTC снова выше $67 000.

Биткоин начинает неделю ростом

Mayer Multiple: Как осциллятор помогает в купле-продаже биткоина?

Mayer Multiple - индикатор, который позволяет оценить цену актива, опираясь на его историю. Основная идея - сравнить текущую цену с одной из скользящих средних, обычно - с 200-дневной. Предлагался для оценки биткоина, но также подходит для других криптовалют.

Mayer Multiple: Как осциллятор помогает в купле-продаже биткоина?

Курсы криптовалют

BTC BTC $71016 2.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3576 1.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $585 1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $191 2.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 15.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.9 1.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 6.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 1.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $568 4.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.8 -3.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.8 4.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы