3010

Джордан Белфорт уверен, что биткоин неизбежно рухнет, даже если его курс вырастет до $50 000

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Bitcoin 

Джордан Белфорт, бывший американский брокер, известный так же как «Волк с Уолл-Стрит» дал свою оценку Биткоину, самой популярной криптовалюте на данный момент. Джордан Белфорт уверен, что биткоин неизбежно рухнет, даже если его курс вырастет до $50 000

Джордан Белфорт, бывший американский брокер, известный так же как «Волк с Уолл-Стрит» дал свою оценку Биткоину, самой популярной криптовалюте на данный момент.

Белфорт употребил понятие скама, когда компания заранее решает не платить инвесторам, но продолжает вести свою деятельность. Скамом он назвал не сам биткоин, а шумиху вокруг криптовалюты. Все это для людей, не разбирающихся в данной сфере.

Сравнив биткоин со “слепыми пулами” из 80-х годов, он отметил, что не вложил “ни пенни” в какую-либо криптовалюту, так как эти действия противоположны его публичной позиции.

Совсем скоро на крипторынок зайдут такие финансовые гиганты, как банк Goldman Sachs, но все равно от криптоиндустрии пострадают лишь рядовые пользователи и обычные граждане.

Рост биткоина, по мнению Белфорта, заключается в том, что его не используют как реальную валюту, но для спекуляций он используется постоянно.

Большое количество монет биткоина лежит мертвым грузом и с ними не проводятся никаких транзакций, а всего в обороте находятся от $2 до $10 млн, добавляет Белфорт. Стоит напомнить, что капитализация биткоина на данный момент составляет порядка $200 млрд.

Волк в овечьей шкуре, так назвал биткоин Джордан Белфорт, отметив при этом, что вне зависимости от возможного колоссального роста в будущем до $50 тыс., криптовалюту все равно ждет неизбежный крах.

Правительства разных стран абсолютно не любят отмывание денежных средств, а биткоин из обычной валюты становится инвестиционным инструментом, но по словам Белфорта, криптовалютой практически не пользуются во всем мире.

«Волк с Уолл-Стрит» сохраняет недоверие к биткоину с прошлого года, когда одним из его опасений была простота хищения хакерами данной криптовалюты. Также он оценил перспективы цифровых активов, выдвинул предложение вложиться в криптовалюты и дождаться момента, когда выпуском виртуальных валют займутся центробанки.

В 1998 бывший брокер был осужден за мошенничество и манипуляцию ценными бумагами своих клиентов. Люди потеряли около $110 млн., а Белфорт был заключен на 22 месяца.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



1 комментарий Комм.

Ануар

Ануар

Удивительно , что ни один эксперт не упоминает о том , что криптовалюты по сути своей представля ют гигатскую эмиссию , груз которой должен кто - то нести . Это же не тот случай , когда производится заместительная денежная реформа . Адепты крипты утверждают , что доллар отомрёт , тем не менее продолжают оценивать свою " драгоценность " в потенциальных "покойниках". Невероятно !

Ответить

Курсы криптовалют

BTC BTC $65721 -3.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3417 -5.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $535 -5.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 -9.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.61 -1.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.63 -6.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $58.7 -4.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.14 -10.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -10.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.4 -6.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -2.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.99 -8.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $378 -6.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.9 -17.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $11.3 -8.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы