2835

DOCK предлагает удобное решение современных проблем с данными

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Bitcoin #Ethereum #Блокчейн #Биржи 

​Несмотря на их важность в нашей повседневной жизни, как цифровые, так и бумажные документы содержат многочисленные риски и потенциальные препятствия. Как правило, учетные данные принадлежат и контролируются третьими лицами, что затрудняет их проверку и делает их уязвимыми для мошенничества.

Несмотря на их важность в нашей повседневной жизни, как цифровые, так и бумажные документы содержат многочисленные риски и потенциальные препятствия. Как правило, учетные данные принадлежат и контролируются третьими лицами, что затрудняет их проверку и делает их уязвимыми для мошенничества.

dock.io

По мере того, как мир становится все более цифровым, способность владеть и обмениваться учетными данными, поддающимися проверке, становится все более важной, чем когда бы то ни было. Миссия Dock заключается в том, чтобы обеспечить решение универсальной проблемы отсутствия доверия к данным.

Несмотря на то, что за последние несколько лет оцифровка учетных данных стремительно росла, все еще существует множество проблем с тем, как эти данные перехватываются, совместно используются и хранятся. Учетные данные, которые могут быть чем угодно, начиная от документов, удостоверяющих личность, академических достижений, лицензий рабочей силы, медицинских записей и заканчивая многими другими, часто контролируются и разрознены различными организациями, которые не позволяют людям владеть своими собственными данными.

Эти третьи стороны часто побуждаются к ограничению доступа к персональным данным с помощью бизнес-моделей, разработанных с учетом сохранения основной разрозненности данных. Это не только мешает проверке данных, но и создает серьезные проблемы в области безопасности, связанные с объемом конфиденциальных данных, хранящихся в базах данных компаний, которые становятся объектом внимания хакеров. Новые стандарты защиты данных должны развиваться на технологическом уровне, адаптируемом в различных отраслях, и ставить защиту на уровень человека, чьи данные находятся под вопросом.

Dock решает эти проблемы, позволяя организациям создавать универсально проверяемые цифровые учетные данные, которые используют децентрализованную сеть для обеспечения максимальной безопасности при минимальных затратах. Dock-сеть устраняет необходимость в ручной проверке цифровых учетных данных, делая их криптографически проверяемыми, не полагаясь на третьи стороны. Даже если эмитент учетных данных перестанет существовать, они все равно будут действительными.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: bitcoinist.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64537 1.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3087 0.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $561 1.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $147 5.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 0.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 1.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 3.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.4 1.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $479 -1.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 0.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 -0.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.6 7.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.8 0.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы