3290

Currencycloud привлек порядка 80 миллионов долларов США

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн 

Стартап Currencycloud смог привлечь около 80 миллионов долларов от таких инвесторов, как VISA и SBI Group. Об этом стало известно 27 января из официального пресс-релиза компании. Также в нем был объявлен новый участник совета директоров — Коллин Островски, вице-президент и казначей VISA Inc.

Стартап Currencycloud смог привлечь около 80 миллионов долларов от таких инвесторов, как VISA и SBI Group. Об этом стало известно 27 января из официального пресс-релиза компании. Также в нем был объявлен новый участник совета директоров — Коллин Островски, вице-президент и казначей VISA Inc.

Currencycloud является достаточно молодой компанией. За счет собственных средств ей удалось создать свою платформу международных платежей, которая поддерживает в том числе криптовалюту. На данный момент собранные средства фирма собирается направить на расширение портфеля методов платежей и развитие партнерских отношений с другими компаниями. Кроме этого, Currencycloud планирует внедрить в свою систему другие альтернативные способы оплаты, например, мобильные кошельки и карты.

Что касаемо SBI Group, то эта компания сегодня является крупным инвестором в криптовалютой отрасли. Также организация активно реализует партнерские отношения в блокчейне.

Например, SBI Group уже успела посотрудничать с крупной фондовой биржей Boerse Stuttgart Group. Главная цель таких отношений заключалась в внедрении цифровых активов в систему финансовой организации. При этом инвестор выделил средства в еще две дочерние компании - Boerse Stuttgart Digital Exchange и Boerse Stuttgart Digital Ventures.

Также в декабре прошлого года SBI Group планировала осуществить выплаты дивидендов в виде XRP-монет, следуя опыту компании MorningStar.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64502 5.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3101 4.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $556 1.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 9.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 5.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 3.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.8 6.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 4.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $487 3.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -0.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 3.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 2.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.8 6.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.2 11.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы