6040
Уже прошло

Crypto Expo Moscow, 22 мая, 2018, отель «Рэдиссон Славянская»

#Новости криптовалют #Мероприятия 

Мировые рынки криптовалюты, блокчейны и ICO объединились в Москве, чтобы приоткрыть завесу тайны над загадочным и в то же время крайне популярным в последнее время словом «КРИПТО».

Crypto Expo Moscow – это пространство № 1, где крипто-бизнес обретает жизнь. Мировые рынки криптовалюты, блокчейны и ICO объединились в Москве, чтобы приоткрыть завесу тайны над загадочным и в то же время крайне популярным в последнее время словом «КРИПТО».

Московский экспо-форум призван не только собрать все ведущие компании крипто-индустрии и познакомить с гуру в этой области, но и рассказать каждому, что такое крипто-мир, и как, для чего и сколько стоит в него попасть.

Каждому желающему открывается возможность принять участие в одном из самых масштабных шоу, где будет не только выставочное пространство, но также широкая развлекательная и обучающая программа, включающая в себя большую конференцию и множество мастер-классов.

Все посетители выставки смогут лично встретиться с ведущими экспертами в сфере крипто-валюты, а также познакомиться с представителями компаний, занимающихся ICO, биткоинами и блокчейнами, со всего мира.

Самые актуальные и насущные вопросы индустрии будут рассмотрены в ходе дня в залах для пресс-конференций и мастер-классов. В самом выставочном зале каждый посетитель получит доступ к новинкам индустрии криптовалюты, включая новинки от финтех-компаний из первых рук.

Стоит отметить, что расписание мероприятия составлено в соответствии с последними трендами индустрии, а программа помимо всего прочего полна развлечений, розыгрышей, призов и выступлений.

Спешите приобрести свой билет на официальном сайте мероприятия CryptoExpo.Moscow и получить доступ к флагманскому событию в индустрии криптовалюты, которое пройдет в Москве.

Контакты:

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70806 2.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3565 1.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $582 1.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $188 1.68%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 18.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 -0.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.5 0.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 0.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $574 5.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -3.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.8 4.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы