24128

Что такое JASMY: обзор JasmyCoin и его перспектив на 2022 год

#Криптовалюты #Блокчейн #Обзоры 

JasmyCoin стремится объединить пользователей и поставщиков данных в криптоэкономике. В этой статье мы постарались ответить на такие вопросы: что такое JASMY, что такое криптовалюта JasmyCoin, как купить JASMY. Ниже - подробности о монете JASMY и ее будущем.

  1. Что такое монета JASMY?
  2. Кто создал JasmyCoin?
  3. Бизнес-модель Jasmy
  4. Что делает JasmyCoin?
    1. Токеномика JasmyCoin
  5. Каковы бизнес-цели Jasmy?
  6. Сколько стоит криптовалюта JASMY?
  7. Обзор монеты JASMY и перспективы на 2022 год

Что такое монета JASMY?

JasmyCoin (JASMY) — это криптовалютный проект Jasmy Corporation, токийского провайдера Интернета вещей (IoT), которым управляют бывшие руководители Sony, в том числе бывший председатель Sony Кунитаке Андо (Kunitake Andō). Несмотря на то, что проект криптовалюты находится на ранних стадиях, он мог недавно появиться на вашем радаре после того, как монета JASMY залистили на ряде централизованных бирж ( CEX ).

Кто создал JasmyCoin?

JasmyCoin была создана корпорацией Jasmy во главе с бывшими руководителями Sony, включая председателя Кунитаке Андо.

Бизнес-модель Jasmy

IoT-бизнес Jasmy со штаб-квартирой в Токио, Япония, вращается вокруг покупки и продажи данных. В частности, Jasmy соединяет поставщиков услуг с пользователями данных. Поставщики услуг собирают клиентские данные из различных источников для упаковки и продажи данных тем, кому они нужны. Примером может служить учреждение финансовых услуг (поставщик услуг), которое продает информацию о клиентах сторонней страховой компании (пользователю данных).

Экосистема Jasmy состоит из трех основных игроков:

  • поставщиков услуг;
  • поставщиков данных;
  • пользователей.

Процитируем Jasmy: «Поставщики услуг могут снизить затраты на информационную безопасность, используя платформу Jasmy, предоставляя уровни обслуживания и используя информацию, хранящуюся у пользователей за пределами компании».

Монетизация личных данных — одна из самых острых дискуссий современности после крупных скандалов, таких как разгром Cambridge Analytica/Facebook. Это также один из самых востребованных ресурсов в мире: по сути, это самый ценный ресурс в мире, согласно The Economist, который впервые сослался на аксиому «данные — это новая нефть» в 2017 году.

Что делает JasmyCoin?

Корпорация Jasmy может помалкивать о деталях в сфере экономики данных, но для чего используется монета JasmyCoin? Если дословно, «владение JasmyCoin является обязательным условием для компаний, использующих данные, хранящихся на платформе Jasmy». Чтобы использовать службы данных Jasmy, вы должны сначала заполучать некое количество токенов JASMY, хотя точная сумма не разглашается.

Монета JASMY также используется поставщиками услуг для выплаты вознаграждения пользователям, которые предоставляют свои личные данные. Jasmy надеется, что это создаст рынок, который добавит ценности JasmyCoin наряду с увеличением ценности данных из-за спроса и предложения.

Токеномика JasmyCoin

Предложение криптовалюты JASMY делится следующим образом:

  • 48% для экосистемного фонда;
  • 27% для инвесторов;
  • 20% вкладчиков и сообщества;
  • 5% для программы поощрения.

Максимальное предложение JASMY составляет 50 миллиардов токенов. Оборотное предложение составляет 4.75 миллиарда монет, а стоимость каждой — $ 0.023, что означает рыночную капитализацию в $ 108.65 миллиона. Хотя конкретные цифры не указаны, тираж зависит от расширения рынка бизнеса Jasmy.

Текущий график выпуска токенов еще не объявлен. Компании должны иметь определенное количество JasmyCoin'ов, чтобы использовать платформу Jasmy. Этот принцип теоретически должен повысить ценность криптовалюты JasmyCoin для институциональных и розничных инвесторов, а также повысить популярность платформы.

Криптовалюта JasmyCoin прошла листинг на ряде крупных бирж, включая Binance, Crypto.com и Huobi, в конце 2021 и начале 2022 года. Торговая пара Binance JASMY/USDT имеет рейтинг ликвидности 569/1,000 на CoinMarketCap.

Смарт-контракт JASMY был развернут на Ethereum в декабре 2019 года. Используя Etherscan, мы видим, что 10 крупнейших владельцев в совокупности владеют 40.56% предложения. Его крупнейшие инвесторы находятся на централизованных биржах MEXC, Binance и Bittrex.

Топ-50 рейтингов инвесторов на конец марта показывал, что каждый из 27 адресов содержит ровно 500 миллионов монет, что равно 27% предложения. Это всегда счета инвесторов, отображающие, что ни один инвестор еще не обналичил проект. Он принадлежит первым двум владельцам и частным адресам, которым в совокупности принадлежит более 18.3% предложения.

Каковы бизнес-цели Jasmy?

Дорожная карта JasmyCoin, Jasmy стремится заполучить 107 миллионов активных пользователей по всему миру с индивидуальной стоимостью данных в $ 500. Помимо Японии, в центре внимания находятся более широкие азиатские рынки, включая Сингапур, Китай и Корею.

Имея как бычьи, так и медвежьи взгляды на криптовалюту JasmyCoin, если вы рассматриваете возможность инвестиций, всегда проводите тщательную проверку.

Сколько стоит криптовалюта JASMY?

Согласно текущим данным рынка криптовалюты (на 23 апреля 2022 года), 1 JASMY Coin продается за $ 0.023. Цена JASMY Coin снизилась на 2.78% за последние 24 часа. Объем торгов JASMY Coin за последние 24 часа составляет $ 566.74 миллиона, его полностью разводненная рыночная капитализация составляет $ 1.14 миллиарда. JASMY Coin установил рекорд за все время на уровне $ 4.99, который был зафиксирован в марте 2021-го.

Обзор монеты JASMY и перспективы на 2022 год

Jasmy базируется в Японии, которую отличают благоприятный регуляторный климат и широкий рынок цифровых активов. Токены JASMY можно обменивать не только на цифровые, но и на фиатные валюты, такие как японская иена или доллар США. Токен JASMY — это сертифицированная японская криптовалюта, которая пользуется большим доверием крупных корпораций.

Технологии и инновации, лежащие в основе Jasmy, делают его захватывающим и универсальным проектом. Несмотря на то, что рынок криптовалют может быть нестабильным, у JasmyCoin есть несколько особенностей, которые выделяют его среди остальных, включая продолжающийся рост IoT и универсальные безопасные продукты, которые Jasmy предлагает для управления личными данными. Соответственно, JasmyCoin в перспективе ждет значительный и постоянный рост. По всем этим причинам JASMY может стать отличным дополнением к вашей коллекции криптовалют.

Официальный сайт криптовалютного проекта Jasmy

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Ethereum.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3092 -1.21% -1.68% 1.86%


1 комментарий Комм.

Криптон

Криптон

Нужно копить крипту в 2024 будет взле.

Ответить

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

BoB - сеть второго уровня, которая объединяет ликвидность блокчейнов BTC и ETH. Поддерживается Coinbase.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Основатель 10x Research по-медвежьи настроен в отношении рисковых активов - акций и криптовалюты. Причина - в малых шансах на снижение ключевой ставки и росте доходности облигаций. Ранее в 10x были настроены оптимистично в отношении биткоина.

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Гонконгский регулятор SFC одобрил первый для себя спотовый Bitcoin ETF. Котировки криптовалют растут. Возможен запуск Ethereum ETF.

Гонконг впервые одобрил спотовый BTC ETF

Курсы криптовалют

BTC BTC $62739 -2.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3095 -1.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $588 -3.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $135 -6.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -1.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.14 -3.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.45 -4.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -4.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $33.4 -5.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 1.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $471 -1.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 -3.68%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7 -4.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 -4.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $86.6 2.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы