4483

Что произойдет с криптовалютами, если случится ядерная война?

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн 

На рынке криптовалют сейчас творится настоящая ядерная война, но что случится с финансовой системой, если война случится в реальной жизни и повторится те ужасные события, что во Второй мировой войне.

криптовалюта, ядерная война, взрыв, биткоин

В лидерах по ядерным боеголовка находится Америка и Россия, с 6600 и 6800 боеголовок, соответственно. Мощность одной боеголовки может стереть с лица Земли целый мегаполис, а также сделать непригодной для обитания территории в зоне поражения радиацией.

Последствиями ядерных взрывов могут стать дожди, обогащенные электронами, которые могут вывести из строя все средства коммуникации и энергетики на земле.

Вместе с фин.системой исчезнут и органы власти, которым она подчинялась. Все купюры, да и монеты, скорее всего сгорят, а использование тех, что остались в хранилищах банков под землей приведет лишь к дефициту и огромному уровню инфляции. Надзорных органов больше не существует, а значит денежное предложение будет максимально нестабильным.

криптовалюта, ядерная война, последствия

В ход снова пойдут драгоценные металлы с номинальной стоимостью, но их очень неудобно хранить, а тем более обеспечивать им безопасность при перемещении.

Именно в этот момент и появятся криптовалюты, которым также будет нанесен большой ущерб, а доступ к ним будут иметь лишь те люди, у которых останется доступ, например, к сети биткоина. Поддерживать этот функционал смогут лишь устройства подключенные к спутникам и работающие от генераторов на топливе из полезных ископаемых.

В теории всю блокчейн-сеть биткоина можно воссоздать с нуля, т.к. его узлы полностью децентрализованы и раскиданы по серверам во всем мире. Если восстановить блокчейн сеть, то первое время она будет максимально не безопасной и ее пользователи будут ждать большего количество подтверждений для совершения транзакции.

криптовалюта, биткоин, финансы

Криптовалюта, в частности биткоин, станет отличным решением для тех стран, которые получили самый большой урон. Высокие показатели децентрализации и уровня безопасность в сети будут определять существование альтернативного способа оплаты.

По мнению экспертов, те люди, которые уже настроились на конец света и запаслись консервами уверены в том, что любая выжившая управляющая структура начнет восстанавливать Землю с запуска коммуникаций.

Блокчейн - децентрализованная технология, не нуждающаяся в единственном владельце и месте пребывания. Технология отлично подготовлена к последствиям ядерной войны, но для ее запуска потребуется некоторое время, т.к. должна восстановится коммуникационная инфраструктура.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
15 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.11 -0.54% 1.06% 0.51%


0 комментариев Комм.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

Рынок криптовалютных деривативов в понедельник столкнулся с ликвидациями позиций на $243 миллиона. Индекс потребительских цен опубликуют 10 апреля и он, вероятно, будет выше ожидаемого. Все это давит на курс криптовалют.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

20-22 марта в Москве состоялся IV-й Саммит по Криптовалютам и Блокчейн-технологиям. Мероприятие проходило на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших площадок Европы. В деловой программе саммита приняло участие более 7000 человек.

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Smart Layer Network, или SLN - сеть с поддержкой всех EVM-блокчейнов и улучшениями в масштабировании. Платформа продвигаетсмарт-токены и идеи ERC-5169.

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Курсы криптовалют

BTC BTC $66757 -0.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3238 0.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $605 0.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $158 -0.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.55 -1.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 0.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.5 -2.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $39.1 -0.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $509 -2.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $7.3 -2.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7 -0.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.74 -0.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.7 -2.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы