Курсы криптовалют

BTC BTC $96208 -2.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $2691 -2.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $2.6 -3.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $658 0.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $173 -2.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.24 -4.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.76 -4.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
STETH STETH $2677 -2.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.24 -4.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $24.9 -2.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SUI SUI $3.3 -4.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XLM XLM $0.33 -3.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $127 -5.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -2.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
HYPE HYPE $24.3 -2.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы
ТОП-3 трейдеры
3000

Центральный банк Омана запрещает населению работать с криптовалютами

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Законы #Блокчейн #Биржи 

Центральный банк Омана (ЦБО) предупредил общественность о недопустимости обращения с криптовалютами.

Центральный банк Омана (ЦБО) предупредил общественность о недопустимости обращения с криптовалютами.

Central Bank of Oman

В заявлении, опубликованном на днях, ЦБО разъяснил, что любой вид цифровой валюты не является законным платежным средством в государстве Султанат Оман.

ТОП-3 трейдеры

"В координации с Национальным центром финансовой информации (Королевская полиция Омана) Центральный банк Омана хотел бы подтвердить общественности, что в соответствии с законами Омана криптографические валюты не являются законным платежным средством в Султанате Оман", - заявил CBO.

Кроме того, ЦБО не выдавал ни одной организации лицензии или разрешения на торговлю криптовактивами или аналогичными продуктами. Таким образом, использование, хранение и торговля криптовалютами и другими подобными продуктами не гарантированы Центральным банком Омана и не защищены Банковским законом 114/2000 как деньгами Центрального банка

Общественность была предупреждена о том, что пользователи, владельцы и торговцы крипто-валютами и другими подобными продуктами могут подвергаться потенциальным финансовым, операционным, юридическим рискам, а также рискам, связанным с безопасностью, в дополнение к отсутствию защиты клиентов. Любой торговец такими крипто-валютами и аналогичными продуктами будет делать это на свой страх и риск и под свою ответственность.

ТОП-3 трейдеры

0 комментариев Комментарии

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: timesofoman.com