3323

Блокчейн платформа FlexiDAO начала сотрудничество с UNDP для создания энергетического проекта

#Новости криптовалют #Законы #Блокчейн 

Блокчейн платформа FlexiDAO начинает сотрудничество с ливанским проектом UNDP CEDRO для изучения первого рынка сертификатов возобновляемых источников энергии (REC).

FlexiDAO - один из ведущих блокчейн-игроков в энергетическом пространстве начинает сотрудничество с ливанским проектом UNDP CEDRO для изучения первого рынка сертификатов возобновляемых источников энергии (REC), построенного на основе блокчейн технологии.

FlexiDAO

FlexiDAO представила свое программное обеспечение RESpring для четырех компаний солнечной фотоэнергетики в Ливане. Целью этого партнерства является демонстрация технической осуществимости и заинтересованности рынка в создании сертификатов для поддержки энергетического сектора в Ливане.

Система сертификации возобновляемых источников энергии является важным шагом для создания более чистой энергетической системы. Сертификаты EACs будут включать в себя экологические показатели возобновляемых источников энергии. Это позволит минимизировать количество выбросов парниковых газов.

Блокчейн может улучшить систему, обеспечив доверие, возможность отслеживания и прозрачность. Это возможно благодаря цифровому процессу, называемому «токенизация электроэнергии», для которого единицы электроэнергии становятся цифровыми активами и позволяют автоматически генерировать сертификаты, передавать и отслеживать права собственности на основе криптографического доказательства.

Кроме того, ценность проекта будет заключаться в создании прочной основы для сотрудничества заинтересованных сторон и обратной связи. Партнерство обеспечит эффективное отслеживание в режиме реального времени источников "чистой" энергии и создаст основы для полного жизненного цикла проекта. Проект помог бы Ливану в его стремлении преобразовать свой энергетический сектор и выполнить национальные обязательства в соответствии с Парижским соглашением об изменении климата.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://www.unlock-bc.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $61138 -4.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $2972 -3.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $543 -0.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $131 -6.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.49 -1.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -7.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.44 -3.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -3.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $33.7 -3.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -3.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $464 -3.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 -1.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.66 -5.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $79.6 0.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.4 -0.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы