2883

Блокчейн для образования имеет успех в Южной Азии

#Новости криптовалют #Законы #Блокчейн 

Внедрение блокчейна в целом растет, но блокчейн в образовании - одно из наиболее важных применений этого технологического прорыва. Технология приносит инвестиции в корпоративную социальную ответственность (КСО), особенно в слаборазвитых и развивающихся странах.

блокчейн в образовании

Пока что в Южной Азии наблюдается общая нехватка проектов на основе блокчейнов. Хотя в регионе есть несколько почетных упоминаний о блокчейне, по всему миру было много блокчейнов для образовательных проектов. Внедрение технологий в целом растет во всем мире, даже в государственном секторе.

В Южной Азии растет число проектов в области образования. Одним из таких примеров является недавнее партнерство между KEY Foundation (KF) и одним из крупнейших онлайн-сообществ по обучению английскому языку, English Forward (EF). Это партнерство направлено на создание образовательной экосистемы на основе блокчейна в Индии. С другой стороны, Манчестерская цифровая лаборатория (MadLab) вместе с Британским советом и местные заинтересованные стороны внедряют блокчейн для образования в Пакистане.

Обе инициативы нацелены на регионы с низким доходом - Ченнаи в Индии и прилегающие северные районы Пакистана, включая Хунзу, Скарду и Сват, чтобы добиться положительных изменений в соответствующих проектных зонах.

Партнерство KF и EF нацелено на обучение молодежи английскому языку в рамках долгосрочного плана проекта. Цель этого плана - не только дать образование «выпускникам», но и предоставить им возможности с помощью доски объявлений и репетиторства.

Проект, состоящий из трех частей, включает программу учебного лагеря для женщин-предпринимателей. Программа достигает удаленных сообществ с низким уровнем доступа к Интернету из-за большой высоты и досягаемости. К настоящему времени обучение прошли более 152 женщин в четырех регионах, включая Хунзу, Сват, Скарду и Абботтабад.

Вторая часть проекта заключалась в выявлении культурных ограничений для этих удаленных сообществ и включении их в программу выдачи сертификатов образования на основе блокчейна.

Ожидается, что с помощью этих новых блокчейн платформ для образовательных программ поможет обществу Южной Азии развиваться в области инновационных технологий.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: cryptopolitan.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64918 3.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3101 1.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $561 3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 7.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 3.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 5.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.4 3.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $481 0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 2.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 1.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.6 12.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.3 0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы