2725

Биткоин в 2018 году. Станет ли $50 тысяч минимумом для криптовалюты?

#Новости криптовалют #Новости криптовалют #Криптовалюты #Криптовалюты #Bitcoin #Bitcoin 

Поднявшись до 20 тыс. долларов и обновляя не раз все исторические максимумы в 2017 году набирает популярность одна из криптовалют,…

    1. Прорывной год
    2. Большие перспективы

    Биткоин в 2018 году. Станет ли $50 тысяч минимумом для криптовалюты?

    Поднявшись до 20 тыс. долларов и обновляя не раз все исторические максимумы в 2017 году набирает популярность одна из криптовалют, под названием биткоин, однако эксперты данной области прогнозируют очередной крупный скачок, вплоть до 50 тыс. долларов.

    Данную криптовалюту в 2017 году преследовали как взлеты, так и падения. Так, появившийся в прошлом году биткоин по цене 926.3 доллара, за год опускался до 738.7 долларов и достигал космических 20 тыс. долларов.

    Инвесторы и держатели криптовалют уверены в повсеместном использовании криптовалют уже в 2018 году, а в некоторых странах планируют одобрить их использование. В частности для биктоина будут созданы различные инструменты регулирования, фьючерсы и опционы.

    Прорывной год

    Вице-президент ИК “Прайм Капитал” Светлана Иванова назвала 2017 год для биткоина - рекордным годом т.к. он, стартуя всего с 900 долларов поднялся более чем на 1000%. Также Светлана Иванова прогнозировала рост стоимости биткоина и по ее словам в 2018 году отметка достигнет значения в 50 тыс. долларов.

    Юрий Припачкин - президент РАКИБ дал следующую оценку биткоину, сказав, что рост курса криптовалюты увеличится в 3-5 раз и в дальнейшем дойдет до 100 тыс. долларов.

    С некоторым опасение и осторожностью говорит о своей позиции по отношению к биткоину замдиректора аналитического департамента компании "Альпари" Наталья Мильчакова. Придерживаясь оптимистической точки зрения, она предполагает, что в 2018 году биткоин будет более востребован, но его темпы роста будут замедляться.

    Таким же мнением и осторожным прогнозом поделился директор по инвестициям в инвестфонде CryptoLife Мансур Гусейнов. Он считает, что при внедрении новых технологий масштабирования криптовалюты ее стоимость будет расти.

    Из-за ограничения сети, включая, низкую скорость транзакций, высокой комиссии сети и др., а также в последствии атак киберпреступников на биржи и дальнейшее их падение криптовалюта может потерять свою стоимость.

    Большие перспективы

    Криптовалюта будет признана крупными розничными сетями, а также использоваться повсеместно в 2018 году, предполагает Светлана Иванова. Если это произойдет, то росту курса биткоина ничто не сможет помешать. Также она считает, исходя из сказанного выше, что 2018 год станет поворотным годом для биткоина и большинство инвесторов с большой вероятностью смогут вывести рекордные прибыли.

    Сооснователь проекта VRT World Константин Негачев указал на большой пробел в законодательстве, регулирующем движение криптовалюты. По его мнению, включение крупных игроков говорит о скором создании законопроектов и благодаря принятым законом инвесторы могут рассчитывать на защиту своих интересов.

    Мы выбираем 🔥

    Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
    Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
    Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
    Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $65272 -3.92%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3399 -5.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $531 -5.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 -8.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.61 -1.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.63 -5.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $58.7 -2.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.13 -10.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -9.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.3 -6.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -2.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.98 -8.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $376 -6.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.8 -17.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $11.3 -8.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы