3336

Австралийская национальная лига регби использует блокчейн для борьбы с подделками и пиратством

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Биржи 

IP Australia в партнерстве с Национальной регбийной лигой (NRL) провела испытания Smart Trade Mark в лиге по борьбе с контрафактом и пиратством.

IP Australia в партнерстве с Национальной регбийной лигой (NRL) провела испытания Smart Trade Mark в лиге по борьбе с контрафактом и пиратством. В рамках этой инициативы магазины товаров лиги, NRL Shop и Savvy Supporter будут отмечены значком доверия на основе блокчейна для проверки подлинности продуктов и услуг NRL.

nrl

Комментируя развитие событий, министр промышленности, науки и технологий Австралии Карен Эндрюс сказала, что этот шаг поможет оградить предприятия и болельщиков от злоумышленников, которые, как правило, производят контрафактные товары.

Smart Trade Mark можно было бы использовать для широкого спектра австралийской продукции. Она может быть применена для роста экономики и создания рабочих мест. Шон МакМартин, генеральный менеджер потребительского бизнеса NRL, отметил, что акт подделки наносит ущерб репутации законных владельцев бизнеса, которые выделяют огромные ресурсы на разработку этих продуктов. МакМартин добавил, что этот шаг также поможет болельщикам NFL определить и купить продукты подлинного качества своих клубов, так как они являются жизненной силой организации.

IP Australia - агентство Министерства промышленности, инноваций и науки Австралии, которое выдает права интеллектуальной собственности в форме "значка доверия" для удостоверения подлинности продуктов или услуг и предоставления информации о том, где они продаются, а также об их цепочках поставок.

Агентство внедрило технологию блокчейна для связи владельцев товарных знаков с государственным реестром, который помогает проверять подлинность продукции или услуги. С момента своего создания оно было внедрено в различных отраслях промышленности для обеспечения лучшей защиты австралийских предприятий и потребителей от подделок.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: https://coinfomania.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $69869 -0.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3542 -1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $612 4.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 -0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 4.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 -0.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.64 -0.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.5 -1.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.4 -0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $601 6.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.99 -2.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.5 -1.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.6 1.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы