5271
Подписаться на канал

Ancora и Ethereum. Акции LavkaLavka. Крипто-клиника

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Видео #Bitcoin 

Коллаборация компании Ancora и Ethereum. Крипто-бизнес LavkaLavka уходит к реальным фермерам. В Японии появилась возможность купить «красоту» за биткоины.

  1. Коллаборация компании Ancora и Ethereum
  2. Крипто-бизнес LavkaLavka уходит к реальным фермерам
  3. В Японии появилась возможность купить «красоту» за биткоины

Коллаборация компании Ancora и Ethereum

Фанатская атрибутика существует не только у звезд кино, музыки или спорта. Сейчас у всех на слуху криптовалюты и компания Ancora, выпускающая элитные ручки, решила поддержать данный тренд и выпустить свою продукцию с логотипом Ethereum.

Стоит отметить, что рисунок на поверхностях ручек будет платиновым, золотым или серебряным, а в тираж выйдут 888 шариковых и 88 перьевых ручек.

Данные аксессуары будут проданы в формате токенсейла. Предпроизводство стартовало уже 8 апреля, а закончится 8 мая. В этот отрезок времени на эксклюзивные ручки действует скидка в 50%, а цена будет равна $1000 и $1250, за шариковую и перьевую ручки, соответственно.

Напомним, что компания Ancora также выпускала эксклюзивные ручки и с логотипом биткоина.

Крипто-бизнес LavkaLavka уходит к реальным фермерам

Известный фермерский кооператив из Москвы LavkaLavka решил выйти за пределы криптопространства и продать 51% своих акций реальным фермерам. Представители компании планируют собрать порядка 300 млн рублей, которые позволят втрое увеличить существующую сеть.

Все одноименные кафе, магазины и другие площади перейдут в руководство фермеров, а 51% акций будет распределен среди инвесторов в зависимости от суммы вклада.

По словам основателя проекта, Бориса Акимова, данный шаг поможет заинтересовать фермеров в обеспечении своей продукцией все магазины под логотипом LavkaLavka.

Стоит отметить, что к покупке акций будут привлечены не только проверенные и долгосрочные поставщики, но и новые инвесторы, а процесс реорганизации бизнеса планируется закончить в течении двух месяцев.

В Японии появилась возможность купить «красоту» за биткоины

Крупнейшая японская криптобиржа и платежный процессинг bitFlyer объявила о партнерстве с SBC Medical Group, родительской компанией популярной в стране сети клиник красоты Shonan Beauty Clinic.

Благодаря этому сотрудничеству клиенты 74 японских клиник красоты смогут оплачивать услуги при помощи криптовалюты биткоин. Сеть клиник Shonan специализируется на широком спектр услуг, включая хирургию век, липосакцию, дерматологию, косметическую стоматологию, ринопластику и увеличение груди.

В настоящее время установленный bitFlyer лимит на осуществление отдельных покупок за биткоины составляет 2 млн иен ($18 700).

Стоит отметить, что Shonan — далеко не единственная в мире бьюти-клиника, принимающая к оплате криптовалюту. Также принимают биткоин: Vanity Cosmetic Surgery (Майами); Elite Body Sculpture (Беверли-Хиллз, Калифорния) и некоторые другие.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64307 3.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3072 2.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $563 3.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 4.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 5.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 6.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.49 10.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 6.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.7 5.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 2.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $481 3.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 3.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 5.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.4 14.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.8 4.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы