3496

AlgoTrader запускает усовершенствованную криптографическую платформу WIRESWARM

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн 

Компания AlgoTrader сообщила о том, что в ближайшее время запустит новую криптографическую платформу WIRESWARM. Она позволит банкам получить простой и безопасный доступ к крипто-активам и способам их обмена.

AlgoTrader

Банки и другие финансовые учреждения теперь могут получить легкий и экономичный доступ к наиболее ликвидным и регулируемым торговым крипто-площадкам при самых низких комиссиях. Сегодня AlgoTrader запустил платформу, которая делает именно это, позволяя банкам получить простой и в то же время безопасный доступ к крипто-биржам, маркет-плейсам и брокерам для достижения наилучшей цены для своих клиентов.

AlgoTrader - это система программного обеспечения для алгоритмического трейдинга. Компания была основана генеральным директором Энди Флери в Цюрихе, Швейцария. Компания недавно получила инвестиции от институциональных вкладчиков на общую сумму 3,7 млн швейцарских франков. Благодаря доверию со стороны своих инвесторов, положение AlgoTrader AG в области цифровых активов укрепилось с запуском WIRESWARM.

WIRESWARM - это цифровая платформа для торговли активами и крипто-валютой. Она позволяет банкам и другим финансовым институтам поддерживать единую, но при этом безопасную связь с основными поставщиками цифровых активов, такими как биржи, брокеры, внебиржевые отделы и маркет-плейсы. Используя WIRESWARM, банк может выбрать оптимальных торговых контрагентов для обеспечения наилучшей цены.

WIRESWARM возглавляет влиятельная группа людей из индустрии высоких технологий и цифровых активов, в том числе член правления Microsoft Switzerland, Роджер Альторфер.

Компания всячески способствует помощи малому и среднему бизнесу, особенно в чрезвычайных ситуациях. Так, недавно руководство AlgoTrader выпустило план действий для лиц, пострадавших от коронавируса COVID-19. Для минимизации потерь от пандемии платформа предоставит самое высокое качество управления учетными записями, а также каждому пользователю будет предоставлен личный менеджер, который поможет качественно управлять своими активами.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64413 0.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3147 -0.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $611 0.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 -1.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.53 0.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -0.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.5 -1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 2.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $476 -0.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -1.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.4 9.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.72 1.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $84.9 1.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы