3808

5 новых токенов Uniswap, за которыми стоит следить

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг #Bitcoin #Ethereum #Блокчейн #Биржи 

Uniswap, децентрализованная биржа, которая демонстрирует рекордные объемы торгов, становится все более важной для запуска новых токенов ERC20.

Uniswap Tokens

Основываясь на идее автоматизированного маркет-мейкера (AMM), первоначально предложенной основателем Ethereum Виталиком Бутериным, Uniswap теперь является крупнейшей децентрализованной биржей в криптопространстве. Его быстрорастущая популярность объясняется простотой его функции и полностью закрытым дизайном.

Несмотря на то, что сделки Uniswap могут включать высокие комиссии за транзакции в периоды пикового спроса на сеть, его простота в сочетании со взрывным ростом defi привела к огромному увеличению объема торгов и появлению тысяч новых токенов. Большинству из них суждено увянуть и умереть, теряя свою ценность в течение нескольких недель или дней после запуска, но другие могут увеличиться в 10 раз, а затем все же перейдут к еще большим высотам. Следующие пять токенов смогут взорвать мир криптовалют в следующем году:

Kirobo KIRO

Kirobo - это израильский проект, который работает над тем, что он называет «логическим слоем для блокчейнов». Этот инструмент позволит пользователям избежать многих досадных ошибок, которые часто допускаются при отправке транзакций с криптовалютой. Ошибки, которые в большинстве случаев невозможно исправить из-за необратимого характера транзакций в публичных блокчейнах. Решение Kirobo позволит пользователям отменять транзакции, которые еще не были подтверждены получателем, который должен предоставить уникальный код.

RioDefi RFUEL

RioDefi - это криптопроект, стремящийся «ускорить массовое внедрение цифровых активов за счет объединения традиционных и децентрализованных финансов». Краеугольным камнем RioDeFi является RioChain, блокчейн-платформа, построенная на технологии Substrate, используемой многими сетями в экосистеме Polkadot. Использование Substrate означает, что RioChain будет полностью совместима с Polkadot. В настоящее время RioChain является полудецентрализованным, поскольку для достижения консенсуса используется подтверждение полномочий, но в будущем планируется постепенное усиление децентрализации.

Harvest Finance FARM

Harvest Finance, один из немногих уцелевших после увлекательного увлечения урожайным сельским хозяйством, захлестнувшего штурмом этим летом, предназначен как для крупных, так и для мелких фермеров. Другими словами, независимо от того, является ли ваша инвестиционная стратегия консервативной или агрессивной, у фермерской платформы Harvest должно быть что-то подходящее. Протокол автоматизирует генерацию урожая и сбор урожая, экономя пользователей на комиссиях за смарт-контракты и перебалансируя для получения максимально возможного APY.

PieDAO DOUGH

PieDAO создает токенизированные ETF, которые дают инвесторам доступ к нескольким активам через один токен. Это может быть корзина токенов defi, производных BTC или стейблкоинов. До сих пор ETF не вошли в криптовалютное пространство по техническим и нормативным причинам. Однако в экспериментальном и постоянно развивающемся пространстве Defi все может быть честной игрой: если вы можете построить это, вы можете запустить это.

Жетон управления многопользовательскими играми (PGT).

Токены управления широко представлены в этом обзоре, потому что практически все токены defi предоставляют те или иные возможности управления. Тем не менее, PGT интересен тем, что позволяет владельцам высказывать свое мнение о разработке Polyient Games, одного из самых ожидаемых проектов NFT и игр года. Задача стартапа - изменить способ взаимодействия игроков с играми и владеть активами, которые они зарабатывают, участвуя в них. Он создает DEX для NFT, и за этим стоит впечатляющая команда.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Bitcoin, Ethereum, Uniswap.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
1 Курс криптовалюты Биткойн BTC Bitcoin BTC BTC $62129 -0.49% 1.32% -12.49%
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3003 0.05% 0.14% -15.2%
23 Курс криптовалюты Uniswap UNI Uniswap UNI Defi UNI $7.2 0.33% 2.28% -20.65%

Источник: coinmarketcap.com


0 комментариев Комм.

JPMorgan: Курс BTC может снизиться после халвинга

Биткоин по-прежнему "перекуплен", а значит, есть вероятность его снижения даже после халвинга, считают в банке JPM. Вероятное дно BTC после сокращения наград - $45 000.

JPMorgan: Курс BTC может снизиться после халвинга

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

BoB - сеть второго уровня, которая объединяет ликвидность блокчейнов BTC и ETH. Поддерживается Coinbase.

Build on Bitcoin: Гибридная сеть L2 для Биткоина и Эфириума

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Основатель 10x Research по-медвежьи настроен в отношении рисковых активов - акций и криптовалюты. Причина - в малых шансах на снижение ключевой ставки и росте доходности облигаций. Ранее в 10x были настроены оптимистично в отношении биткоина.

10x Research сократила объем криптовалюты в портфеле

Курсы криптовалют

BTC BTC $62978 3.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3038 2.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $550 1.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $142 8.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.49 0.06%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 3.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.45 1.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.72%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.4 2.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -1.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $471 1.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.66 0.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.7 5.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $79.8 0.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы