4074

Анонс DAO и интерес Grayscale прибали импульс Tezos (XTZ)

#Новости криптовалют 

Криптовалюта Tezos получила мощный импульс и готова к штурму рекордных уровней. Куда будет двигаться монета в случае успеха или неудачи? Анонс DAO и интерес Grayscale прибали импульс Tezos (XTZ)

Криптовалюта Tezos (XTZ) продолжает уверенное восстановление, а способствуют этому анонс DAO и интерес со стороны фонда Grayscale. Альткоин, набравший за сутки около 20%, стал одним из лидеров восстановления и, похоже, готов к дальнейшему росту.

Курс XTZ подскочил до $ 3.25, а вместе с ним - внимание со стороны пользователей. Количество упоминаний монеты в соцсетях выросло на 157% за сутки.

Аналитики ожидают, что сочетание нескольких факторов позволит Tezos преодолеть мощное сопротивление на текущих уровнях и вернуться к рекордной отметке в $ 4.50. Оптимистичный сценарий удастся реализовать в случае, если уровень сопротивления $ 3.20 будет превращен в уровень поддержки, и на это есть все шансы.

В случае неудачи стоит ожидать тестирования криптовалютой $ 2.20.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Tezos.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
78 Курс криптовалюты Тезос XTZ Tezos XTZ Defi XTZ $1.4 0.15% 1.78% 12.46%


0 комментариев Комм.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Algorand упал до нового минимума. Tezos и EOS близки к антирекорду. Dash держится, но все еще дешев. О том, куда направятся альткоины в сентябре, рассказала команда BeInCrypto.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

Polyhedra - экосистема с технологией Zero Knowledge. Сеть поддерживают Binance и Animoca. И она запускает новые квесты. С ними можно набрать больше баллов и повысить шансы на участие в дропе токенов.

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Курсы криптовалют

BTC BTC $70670 2.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3556 1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $581 1.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $187 1.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 18.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.7 1.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 6.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 0.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $572 5.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -5.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.8 4.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы