4948
Подписаться на канал

Первый криптовалютный аукцион. Стейблкоины на Binance. Криптокошелек с bluetooth.

#Видео #Дайджест 

В Великобратинии прошел первый криптовалютный аукцион, где «на молоток» были поставлены конфискованные токены XMR (Monero). Представители биржи криптовалют Binance заявили, что на торговой платформе появится 3 новых стейблкоина. Разработчики Ledger выпустили новую версию криптовалютного кошелька под названием Ledger Nano X.

В Великобратинии прошел первый криптовалютный аукцион, где «на молоток» были поставлены конфискованные токены XMR (Monero) общей стоимостью около $8500. О происхождении криптоваюты не собщается, но существует мнение, что к таким фирмам обращаются правоохранительные органы, которые не могут самостоятельно обменять криптовалюту на фиат.

Представители биржи криптовалют Binance заявили, что на торговой платформе появится как минимум 3 новых стейблкоина, которые поддерживаются американским долларом. Интересно то, что торговаться они будут против друг друга.

Разработчики Ledger выпустили новую версию одноименного криптовалютного кошелька под названием Ledger Nano X. Главной особенностью новинки станет возможность взаимодействия с кошельком через Bluetooth.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Monero, Nano.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
54 Курс криптовалюты Монеро XMR Monero XMR XMR $135 -0.4% -1.03% -4.36%
10000 Курс криптовалюты Нано NANO Nano NANO NANO $7 3.79% 6.24% -7.17%


0 комментариев Комм.

В Microsoft Store разместили фейковый Ledger Live, кошелек Monero взломан

Пользователям криптокошельков стоит обезопасить себя. Кошелек Monero (XMR) потерял полмиллиона долларов из-за взлома. А в Microsoft Store разместили фейковое приложение кошелька Ledger.

В Microsoft Store разместили фейковый Ledger Live, кошелек Monero взломан

13 лучших анонимных криптовалют в 2022 году

Сегодня люди чрезвычайно осторожны во всем, что они делают, и именно поэтому игроки в криптопространстве ввели анонимные криптовалюты. Инвесторы в цифровые активы хотят выбирать, какую информацию о них видят и знают другие, особенно когда речь идет об их личной жизни или финансовом положении. Это объясняет, почему миллионы людей по всему миру постоянно ищут анонимные криптобиржи и платформы, где они могут купить биткоины без проверки личности. С момента появления криптовалют более десяти лет назад люди продолжали их использовать из-за безопасности и конфиденциальности, которые, как они якобы предлагали. Однако со временем инвесторы осознали, что некоторые из известных криптовалют, к которым они относились с большим уважением, не так анонимны, как они думают. Биткоин, самая популярная и самая крупная криптовалюта по рыночной капитализации, на самом деле является псевдонимной криптовалютой. Его адрес был аналогичен псевдониму писателя. Пока связь между вами и псевдонимом не установлена, ваша конфиденциальность гарантируется. Тем не менее, если связь выявлена, все ваши транзакции станут общедоступными. Фактически, сеть Bitcoin использует публичный реестр, который позволяет любому пользователю блокчейна проверять баланс, а также историю любой транзакции. Конфиденциальность — сложный вопрос, который побудил многих потенциальных инвесторов в криптовалюту выбрать альтернативные инвестиции. Таким образом, многие криптовалюты в настоящее время разработаны с уникальными функциями для решения этой проблемы и повышения анонимности. Единственная проблема заключается в том, что существуют тысячи криптовалют. Их создатели утверждают, что предлагают уникальные функции, которые дают пользователям больше частных транзакций. Это делает поиск наиболее анонимных криптовалют непосильным, и большинство инвесторов делают неправильный выбор. Чтобы помочь вам принимать обоснованные решения, ниже мы привели подробный список лучших анонимных криптовалют.

13 лучших анонимных криптовалют в 2022 году

Биткоин торгуется с дисконтом в Индии после внесения в парламент законопроекта о криптовалюте

Рассмотрение законопроекта о регулировании криптовалюты в Индии вызвало панику на местном рынке. Правительство все же запретит биткоин?

Биткоин торгуется с дисконтом в Индии после внесения в парламент законопроекта о криптовалюте

Курсы криптовалют

BTC BTC $70771 2.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3555 1.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $582 1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 17.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 1.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.4 0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 4.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 0.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $571 5.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -2.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -14.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 -0.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы