3415

Курс Tezos (XTZ) подскочил на 13% после запуска футбольной NFT-платформы

#Новости криптовалют #NFT и DeFi 

С ее помощью болельщики получают доступ к виртуальным и реальным товарам. Первым партнером проекта стал самый титулованный клуб Франции. Курс Tezos (XTZ) подскочил на 13% после запуска футбольной NFT-платформы

Курс Tezos (XTZ) подскочил в среду на 13%. Импульс середнячку топ-100 придал запуск NFT-платформы для футбольных фанов. Вместе с котировками в сети растет активность пользователей.

Golden Goal намерена стать ключевой платформой взаимодействия между клубами и болельщиками. Сервис предложит два типа токенов. Первый - Goal NFT - будет чеканиться клубами и открывать доступ к реальным объектам, например, футболкам с автографами. Fan NFT сможет создать любой желающий, однако, в этом случае поддержка связи с реальными предметами обеспечена не будет. Первым партнером проекта стал ФК "Нант" - самый титулованный участник французской Лиги 1.

Кроме XTZ, в обращении Golden Goal будет находиться SUZ - собственная валюта EuraNov, стартапа, запустившего площадку. Его фанаты смогут потратить на покупку специальных NFT. В доступе - не только создание и приобретение токенов. Посетители смогут пожертвовать часть своих средств на поддержку любимых команд.

Футбольные клубы - одни из тех, кто проявляет наибольшую активность в принятии нового. Один из недавних примеров - сотрудничество между Stake.com и "Уотфордом", командой английской Премьер-лиги. В рамках сделки, оцененной в $ 1,000,000, на форме атлетов появится логотип Dogecoin.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Tezos.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
85 Курс криптовалюты Тезос XTZ Tezos XTZ Defi XTZ $1 -0.12% 0.53% 4.08%


0 комментариев Комм.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Algorand упал до нового минимума. Tezos и EOS близки к антирекорду. Dash держится, но все еще дешев. О том, куда направятся альткоины в сентябре, рассказала команда BeInCrypto.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

Polyhedra - экосистема с технологией Zero Knowledge. Сеть поддерживают Binance и Animoca. И она запускает новые квесты. С ними можно набрать больше баллов и повысить шансы на участие в дропе токенов.

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Курсы криптовалют

BTC BTC $64199 -0.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3142 -0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $613 0.99%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -4.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -1.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -2.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -2.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -2.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.2 -3.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 3.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $474 -1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -2.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.1 2.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.72 0.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.6 -1.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы