7071
Уже прошло

Откройте двери в захватывающий мир криптовалют на VIP-конференции "CRYPTO FUTURE TURKEY"!

#Мероприятия 

Будущее уже здесь, и мы приглашаем вас стать частью криптовалютной революции на самом ярком и престижном событии в индустрии - VIP-конференции "CRYPTO FUTURE TURKEY". Откройте двери в захватывающий мир криптовалют на VIP-конференции "CRYPTO FUTURE TURKEY"!

Это эксклюзивное собрание лидеров и энтузиастов состоится в роскошном 5-звездочном отеле Haydarpasha Palace с 27 по 29 сентября 2023 года и обещает превзойти все ваши ожидания.

"CRYPTO FUTURE TURKEY" - это погружение в захватывающий мир криптовалюты и блокчейна, которое предлагает уникальную возможность встретиться с влиятельными лидерами индустрии, известными спикерами и приглашенными криптоблогерами. Наша конференция не только предоставит вам обширные знания и инсайты по блокчейну, майнингу, банковскому контролю и юриспруденции, но и создаст неповторимую атмосферу нетворкинга, где вы сможете расширить свои профессиональные связи и найти новые возможности для вашего бизнеса.

На конференции "CRYPTO FUTURE TURKEY" вас ждут выдающиеся спикеры, чьи имена стали легендарными в индустрии криптовалюты:

  • Владимир Туров: эксперт в области оптимизации налогов и защиты бизнеса, чей уникальный набор знаний в области криптовалюты поможет вам избежать лишних расходов и защитить свой бизнес.
  • Геннадий М: востребованный аналитик крипторынка и криптоблогер с богатым опытом в банковской сфере и управлении венчурными компаниями. Его прогнозы помогут вам принять правильные инвестиционные решения.
  • Тимофей Григоренко: эксперт в майнинге и владелец собственных дата-центров, способных обеспечить эффективную генерацию электричества из газа. Вы узнаете о последних технологиях и лучших практиках в этой области.
  • Иван Деркач: аналитик крипторынка и сооснователь Web3Space, который поможет вам разобраться в сложностях и возможностях этой динамичной индустрии.
  • Леван Беручашвили: известный крипто-ютубер CryptoLeo. Знания, которыми поделится Леван, помогут вам разобраться в тонкостях майнинга и сделать прибыльные инвестиции.
  • Евгений Сапожников: основатель успешного обменника электронных валют и криптовалют keine-exchange. Его опыт и знания в области обмена и торговли криптовалютой помогут вам обезопасить себя и свои активы.
  • Василий Еговцев: эксперт по сохранению капитала в коммерческой недвижимости с более чем 20-летним опытом и владелец 59 активных инвестиционных объектов. Он поделится своими стратегиями и секретами успеха.
  • Сергей Беляев: управляющий партнер венчурного фонда Angel Talks & Partners и автор популярного видео-подкаста о венчурных инвестициях Angel Talks. Вы узнаете о последних тенденциях и возможностях венчурного инвестирования.
  • Ирина Виноградова: инвестор с 13-летним опытом и автор книги "Инвестиции - легко". Она поделится своими секретами успешного инвестирования и поможет вам достичь финансового успеха.

Но это еще не все! Вам предоставится уникальная возможность личной встречи с Владимиром Туровым и возможность задать ему все ваши вопросы.

"CRYPTO FUTURE TURKEY" обещает вам не только обширные знания и экспертное мнение ведущих специалистов, но и незабываемые впечатления и множество нетворкинга. Наша команда гарантирует, что каждый участник получит результат, за которым пришел. Присоединяйтесь к нам на "CRYPTO FUTURE TURKEY" и вместе создадим будущее криптовалютной индустрии!
До встречи в солнечной Турции, Аланья.

Получить программу и записаться на конференцию: https://turovinvest.ru/crypto-future-turkey/

Вступайте в чат криптоэнтузиастов в telegram: https://t.me/+apa-LRhqgzFlMGYy

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
13 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.12 0.06% 0.42% 9.19%


0 комментариев Комм.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

Рынок криптовалютных деривативов в понедельник столкнулся с ликвидациями позиций на $243 миллиона. Индекс потребительских цен опубликуют 10 апреля и он, вероятно, будет выше ожидаемого. Все это давит на курс криптовалют.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

20-22 марта в Москве состоялся IV-й Саммит по Криптовалютам и Блокчейн-технологиям. Мероприятие проходило на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших площадок Европы. В деловой программе саммита приняло участие более 7000 человек.

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Smart Layer Network, или SLN - сеть с поддержкой всех EVM-блокчейнов и улучшениями в масштабировании. Платформа продвигаетсмарт-токены и идеи ERC-5169.

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Курсы криптовалют

BTC BTC $62600 -2.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3200 -3.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $592 -1.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $136 -5.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 -3.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.14 -3.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 -4.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -4.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $33.5 -4.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $465 -4.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.7 -3.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.9 -4.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.71 -4.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $84.1 -1.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы