сайт tradingview.com tradingview.com

перейти на сайт


В данном разделе вы найдете полезную информацию о ресурсе tradingview.com. Выше ⇈ ссылка на официальный сайт.


7 июня 2022 в 18:19

Лучшие альтернативы TradingView: почему вы должны выбрать их?

Возможно, вы использовали TradingView раньше, и он мог показаться дорогим решением с меньшим количеством функций. Да, есть много других лучших альтернатив TradingView, предлагающих гораздо больше функций по более низкой цене. Даже если это торговля акциями, торговля криптовалютой, форекс, сигналы покупки/продажи, прибыльный вход/выход или управление портфелем, приведенные ниже сервисы могут поразить вас, потому что их продвинутые функции на основе искусственного интеллекта восхитительны. Как вы знаете, TradingView — одна из самых популярных платформ для построения графиков и технического анализа в мире. Он имеет наибольшее количество технических индикаторов для любой графической платформы и имеет самый настраиваемый и универсальный интерфейс. Он также охватывает биржевые данные, криптографические данные с популярных рынков и бирж со всего мира. Это определенно одна из самых надежных платформ в торговом сообществе. Многие другие платформы конкурируют с TradingView и превосходят TradingView в ряде аспектов. Здесь мы поговорим о 3 таких платформах и их преимуществах по сравнению с TradingView.

29 июня 2022 в 14:27

Лучшие индикаторы TradingView в 2022 году: криптовалюта, акции, форекс

TradingView — наиболее часто используемая платформа для построения графиков, известная своим обширным инструментарием для технического анализа. Сервис используется большинством трейдеров из-за инструментов, которые он предоставляет. Наиболее часто используемым инструментом для любого типа технического анализа является технический индикатор. В этой статье мы выбрали одни из лучших индикаторов TradingView для технического анализа, которые вы должны использовать на своем графике, чтобы лучше понимать рынок и принимать более выгодные решения.

4 июля 2022 в 18:50

Pine Script v5 для TradingView: пошаговое руководство

Pine представляет собой скриптовый язык для TradingView. Он позволяет пользователям торговых графиков самостоятельно создавать индикаторы или стратегии. Pine легок и похож на Python, а его задача состоит в том, чтобы позволить писать скрипты с минимальным числом строк кода. Мы узнаем, кому подходит Pine Script, а в каких случаях использовать его не стоит. Познакомимся с альтернативами скриптам от TradingView. Рассмотрим разные примеры использования Pine в новой, 5-й версии: создание SMA, установка стоп-лоссов, заключение сделок и многое другое.

18 ноября 2022 в 12:11

TradingView - черная пятница!

Только раз в год! Самая грандиозная распрадажа TradingView. Мы ее ждали, а вы? Не пропусти скидки до 60% на топовый сервис для трейдеров!

10 января в 11:51

Machine Learning Lorentzian Scripts: AI-индикатор для скальпинга на TradingView

Искусственный интеллект изменил то, как мы оперируем на фондовом и криптовалютном рынках. Нейросети хорошо справляются с техническим анализом и разрабатывают собственных торговых ботов, опираясь на машинное обучение. Одно из преимуществ ИИ в возможности быстро обрабатывать большие массивы данных. Тем, кто использует ИИ, .то дает возможность принимать разумные решения в краткие сроки. В этом обзоре рассмотрим индикатор от TradingView для скальпинга на основе ИИ. Пользоваться им можно бесплатно, и это особенно хорошо для тех, кто хочет сделать первые шаги в новом направлении.

Курсы криптовалют

BTC BTC $63995 -1.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3069 -1.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $558 -0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -0.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 3.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 0.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 1.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.3 -0.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $490 1.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 0.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 1.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.5 7.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $82.9 1.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы