4574

Дайджест: главные новости криптовалют за неделю

#Дайджест 

Последние новости из мира криптовалют, ICO и блокчейна. Расскажем Вам о падении популярности биткоина, об обвинениях против бирж и борьбе против отмывания денег через криптовалюту.

  1. Майк Тайсон запускает собственную блокчейн-платформу
  2. BitMEX обвиняются в нечестной рекламе
  3. Австрия скептически относится к биткоину
  4. Goldman Sachs дали "бычий" прогноз на цену биткоина
  5. Большая Семёрка разрабатывает новую систему для борьбы с отмыванием денег через криптовалюту

\

Майк Тайсон запускает собственную блокчейн-платформу

Икона американского бокса Майк Тайсон возглавил новую кросс-развлекательную платформу, которая основана на блокчейн, и предназначается для помощи новому поколению бойцов. Крупные новостные источники сообщают, что новая плошадка будет носить название «Борьба за Славу» («Fight to Fame»), и будет использовать технологию блокчейн, чтобы позволить продвигать молодых бойцов через социальные сети, реалити-шоу, кино и компьютерные игры.

BitMEX обвиняются в нечестной рекламе

Управление по стандартам рекламы Великобритании (ASA) поддержало свою жалобу на рекламу биткоинов от ведущей криптовалютной биржи BitMEX. Согласно сообщению ASA, претензия заключается в том, что на рекламных изображения биржи BitMEX график курса биткоина не соответствует реальности, что может ввести в заблуждение потребителей. На изображении мы видим двойной логарифмический график, который показывает изменения цены на биткоин с начала его существования. Представителя Управления заявили, что получили уже 4 жалобы на данную рекламу.

Австрия скептически относится к биткоину

Онлайн-опрос банковского гиганта ING показал, что австрийцы крайне скептически относятся к биткоину и криптовалютам в целом. Опрос, в котором приняли участие респонденты из 15 стран, показал, что положительное отношению к первой криптовалюте постепенно падает. Австрийцы в целом консервативны в отношении инвестиций, но, если говорить про криптовалюту, то они настроены крайне скептически, и только 13 процентов опрошенных рассматривают цифровые валюты в качестве инвестиционных инструментов.

Goldman Sachs дали "бычий" прогноз на цену биткоина

В послании для клиентов, Goldman Sachs дала бычий прогноз на цену биткоина в краткосрочном периоде. По мнению компании, в ближайшее время первая криптовалюта достигнет отметки в 13 971 долларов США. Столь необычный и смелый прогноз основан на теории Волн Эллиота, которая может спрогнозировать рыночные тренды по психологии инвесторов.

G7), собираются разработать систему отслеживания криптовалютных операций для предотвращения незаконного оборота криптовалют. Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) планирует подготовить меры к 2020 году.">Большая Семёрка разрабатывает новую систему для борьбы с отмыванием денег через криптовалюту

Около 15 стран мира, включая страны Большой Семёрки (G7), собираются разработать систему отслеживания криптовалютных операций для предотвращения незаконного оборота криптовалют. Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) планирует подготовить меры к 2020 году.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64708 2.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3092 0.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $560 1.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 5.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 1.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 4.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.2 0.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $480 -0.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 1.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 0.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.5 9.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.2 -0.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы