3098

Tech Mahindra начинает сотрудничество с Amazon Managed Blockchain Services

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Биржи 

Компания Tech Mahindra Ltd., ведущий поставщик услуг и решений в области цифровой трансформации, консалтинга и реинжиниринга бизнеса, а также партнер AWS Partner Network (APN) Advanced Consulting Partner, объединилась с Amazon Web Services (AWS) для создания решений на основе технологии блокчейна.

Компания Tech Mahindra Ltd., ведущий поставщик услуг и решений в области цифровой трансформации, консалтинга и реинжиниринга бизнеса, а также партнер AWS Partner Network (APN) Advanced Consulting Partner, объединилась с Amazon Web Services (AWS) для создания решений на основе технологии блокчейна. Tech Mahindra представит глобальным клиентам, использующим AWS, и другим ведущим организациям по всему миру решения на основе Amazon Managed Blockchain.

Amazon Managed Blockchain

Amazon Managed Blockchain - это полностью управляемый сервис, который позволяет быстро и эффективно создавать масштабируемые блокчейн решения и управлять ими с использованием популярных фреймворков с открытым исходным кодом. В рамках сотрудничества Tech Mahindra предложит следующие решения через AWS Marketplace с использованием сервисов Amazon Managed Blockchain:

  1. Управление комплектами (авиация и авиакосмическая промышленность) - эффективное отслеживание и отслеживание «комплектов», поскольку они закупаются у многоуровневых поставщиков в авиационной отрасли.
  2. Исходящая логистика (телекоммуникационная цепочка поставок) - повышенная прозрачность для производителей оригинального оборудования (OEM) об ожидаемом времени прибытия (ETA) для цепочки поставок «бизнес-потребитель» (B2C) в телекоммуникационной отрасли.
  3. Отслеживание медицинских материалов (цепочка поставок в сфере здравоохранения) - Своевременное отслеживание и идентификация поддельных медицинских материалов (комплекты средств индивидуальной защиты (СИЗ), маски для лица, перчатки и дезинфицирующие средства) в цепочке поставок медицинских товаров.

Кроме того, Tech Mahindra планирует разработать и продать несколько трансформирующих блокчейн-решений для целого ряда отраслей, таких как банковские и финансовые услуги, телекоммуникации, розничная торговля, производство, нефть и газ, путешествия и логистика, а также здравоохранение в ближайшие 12–18 месяцев.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: indiainfoline.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $66598 0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3281 3.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $616 1.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $159 3.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.55 0.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 3.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.5 -3.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 3.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $39.3 3.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $7.5 1.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $507 -0.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.1 -1.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.76 4.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.8 0.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы