2991

Продюсер Куинси Джонс присоединился к музыкальному NFT-маркетплейсу на базе Tezos

#Новости криптовалют #Блокчейн #NFT и DeFi 

Ряд знаменитостей поддержал новую музыкальную блокчейн-платформу OneOf. Продюсер Куинси Джонс присоединился к музыкальному NFT-маркетплейсу на базе Tezos

Продюсер Куинси Джонс присоединился к музыкальному рынку NFT на базе Tezos - OneOf - который готовится принять первых посетителей. По данным журнала Rollin Stone, пользователи получат доступ к NFT с записями Doja Cat, Alesso, Уитни Хьюстон и других известных исполнителей.

OneOf удалось привлечь инвестиции на сумму $ 63,000,000. Среди тех, кто поддержал платформу финансово - Билл Тай, инвестор Zoom и Dapper Labs.

В то время как аукционные дома продают уникальные NFT за тысячи и даже миллионы долларов, стартап стремится предложить недорогую альтернативу широкой аудитории. С этой целью OneOf отказалась от использования платформы Ethereum, требующей высоких затрат на создание токенов при низкой производительности, и обратилась к Tezos.

Кроме криптовалюты, поклонники музыкантов смогут расплачиваться кредитными картами.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Tezos.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
80 Курс криптовалюты Тезос XTZ Tezos XTZ Defi XTZ $0.99 2.23% -6.75% -25.35%


0 комментариев Комм.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Algorand упал до нового минимума. Tezos и EOS близки к антирекорду. Dash держится, но все еще дешев. О том, куда направятся альткоины в сентябре, рассказала команда BeInCrypto.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

Polyhedra - экосистема с технологией Zero Knowledge. Сеть поддерживают Binance и Animoca. И она запускает новые квесты. С ними можно набрать больше баллов и повысить шансы на участие в дропе токенов.

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Курсы криптовалют

BTC BTC $63008 -4.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3067 -4.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $548 -3.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $135 -12.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.49 -3.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -5.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 -4.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.8 -6.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -6.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -2.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $484 -10.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 -4.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.7 -3.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $77.6 -3.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $12.2 -8.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы