3516

Покупайте серебро, золото и биткоин: что и почему рекомендует Роберт Кийосаки

#Криптовалюты #Bitcoin #Инвестиции 

Черный расизм, фальшивые деньги Вашингтона и ликвидные рынки: о чем говорит в своих новых твитах "Богатый папа"?

  1. Экономический расизм и демократический хаос
  2. Американский Nord Stream
  3. Посмотрите на госдолг
  4. Преимущества биткоина и драгоценных металов

Покупайте серебро, золото и биткоин: что и почему рекомендует Роберт Кийосаки

Финансовый эксперт и автор пособий для инвесторов, Роберт Кийосаки, в новым твитах призывает читателей обратиться к серебру, золоту и биткоину. Чем аргументирует свой выбор эксперт?

Экономический расизм и демократический хаос

2021 год Кийосаки начал с прогноза о том, что США продолжат раздавать фальшивые доллары своим гражданам и направлять миллиарды неподкрепленных банкнот на мировой рынок. С утверждением власти Демократической партии стало очевидным, что прогноз ветерана сбывается во весь рост.

Вместе с экономической ситуацией демократам Байдена не удается держать под контролем ситуацию политическую - однопартийцы борются за симпатии бывших меньшинств и не гнушаются сомнительных приемов, пытаясь выставить себя, как наиболее соответствующих идеалам нового порядка.

Одним из худших проявлений хаоса в политике и финансах стал экономический расизм. Кийосаки задает резонный вопрос:

Байден в связи с COVID оказывает помощь чернокожим, коренным американцам, латиноамериканцам и азиатам. А как насчет белых? Я азиат. Я счастлив. Я куплю больше золота, серебра и биткоинов. Но разве это не систематический расизм?

Американский Nord Stream

В то время как Россия с переменным успехом раз за разом направляет в международные воды "судно, способное достроить", не меньшая драма разгорается вокруг другого нефтепровода в самих Соединенных Штатах. Джозеф Байден отменил строительство нефтепровода Keystone XL на границе с Канадой вопреки позиции официальной Оттавы. Решение "президента безработных", подсчитал Кийосаки, напрямую стоило 14 млн. рабочих мест. Если учесть сопутствующую инфраструктуру, способную дать рабочие места, цифра разрастается до чудовищных размеров.

Одновременно демократ сделал сбивающий с толку шаг - повысил заработную плату простого американца до $ 15 в час, что требует создания дополнительных 1.4 млн. рабочих мест и повышения налогов. Страну ждет новый виток насилия, мрачно резюмирует Кийосаки.

Посмотрите на госдолг

В России призывы "Посмотрите на их госдолг!" давно превратились в мем. Однако, для самих Соединенных Штатов лозунг крайне актуальный. Долговая яма превратилась в долговую пропасть. Общий долг страны - $ 28 трлн. Правительство расходует $ 8 трлн., Байден одобряет пакет стимулов на $ 1.9 трлн. Все это - на фоне скромных $ 3.5 трлн. налоговых поступлений.

Преимущества биткоина и драгоценных металов

Все три актива - серебро, золото и биткоин - объединяет ликвидность. Кийосаки, который во время падений рынка недвижимости приобрел 8,000 объектов, объясняет:

Люди спешат купить дом на пике рынка недвижимости. Когда недвижимость обваливается, уже не выберешься. Недвижимость неликвидна. Я владею 8,000 арендных объектов. Купил во время обвалов. В 2021 году предпочитаю ликвидные золото, серебро и биткоины.

Также, затрагивая тему серебра, Роберт связал его успех с реализуемой в США программой Green New Deal, известной как "Зеленый коммунизм". На фоне реализации программы Apple, Tesla и фармакорпорации начнут больше вкладывать в металл, курс которого на 50% ниже ATH, допускает эксперт.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70151 -0.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3543 -0.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $618 6.14%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 1.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 -1.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 1.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.66 1.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.6 -0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -4.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.6 1.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $624 9.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.6 -0.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.9 4.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы