6124
Уже прошло

Первый международный блокчейн фестиваль в России

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Мероприятия 

Звание самого хайпового события этого года может получить фестиваль CRYPTONEED VENTURE FEST 2018, организаторы которого поделились планами на 20-22 ноября.

Рекорд индустрии: 1 млн. посетителей прямой трансляции CNVF

Звание самого хайпового события этого года может получить фестиваль CRYPTONEED VENTURE FEST 2018, организаторы которого поделились планами на 20-22 ноября.

Первый в России блокчейн-фестиваль планирует собрать на онлайн-трансляции CNVF не менее 1 миллиона посетителей. До настоящего времени ни одно массовое мероприятие финтех индустрии не заявляло такой высокой планки по медиа-охвату мероприятия: «Мероприятие готовится более 8 месяцев и за это время мы проделали серьезную работу по привлечению единомышленников и информационных партнеров. Среди них издательские дома, отраслевые ресурсы, иностранные СМИ. Отдельным направлением в нашей кампании является блогерский сегмент. Сейчас многие блогеры готовы браться за продвижение данной тематики не только из-за коммерческого интереса, но и по идеологическим соображениям. Среди них, например, Дмитрий Ларин и Руслан Соколовский. В наши планы входит получить высочайшие для криптоиндустрии медиа-показатели, и мы способны на это», - заявил глава отдела по связям с общественностью ассоциации CRYPTONEED Арсений Шаньгин.

По скромным оценкам, за 2018 год в мире прошло порядка 300 мероприятий, связанных с финтех индустрией, суммарное количество посетителей которых близится к отметке в 600 тыс. человек. Однако, это не означает, что актив блокчейн-тусовки столь ограничен. За последние два года отрасль дополнили другие заинтересованные сегменты аудитории – финансовые организации, топ-менеджмент крупных корпораций, специалисты сферы менеджмента и маркетинга. Для данных сегментов раннее не организовывались мероприятия, соответствующие уровню новых участников, разве что - ежегодная конференция Consensus от Coindesk в Нью-Йорке. Мероприятие стало известно тем, что его проведение всегда являлось отправной точкой к позитивным изменениям на рынке. Однако, в нынешнем году наблюдалась обратная картина, в том числе из-за обоснованного конфликта организаторов с основателем Ethereum Виталиком Бутериным, призвавшего участников бойкотировать мероприятие по причине «полной коммерциализации и неоправданно высоких цен на билеты» (средняя стоимость участия в других мероприятиях составила $220, против $3000 на Consensus). Ноту протеста также поддержали основатель LiteCoin Чарли Ли и команда проекта OmiseGo.

«На фестивале CNVF мы стремимся собрать лучших спикеров, обсудить будущее отрасли и выставить на обозрение глубочайшую аналитику. Фестиваль соберет порядка 3000 человек, среди которых представители среднего и крупного бизнеса, IT-компании, венчурные фонды и все, кто осознает важность блокчейн-технологий и криптовалют, в частности, в открытости и прозрачности экономических и социальных процессов во всём мире. Звёзды российской и мировой эстрады разогреют публику и создадут нужную атмосферу для открытого общения и поиска партнеров. Благодаря бесплатной онлайн-трансляции мы дадим возможность сотням тысяч, а, может, и миллионам людей, говорящим на разных языках, погрузиться в индустрию. Возможно, для многих из них это будет первое касание и триггер к старту инвестиций. Наша ассоциация CRYPTONEED ставит перед собой амбициозные цели по популяризации криптовалют и блокчейна в России и мире. Работая уже более года неофициально, мы собрали серьёзную команду партнеров, во многом состоящую из разработчиков программного обеспечения, и с сентября продолжаем деятельность в статусе официальной ассоциации. CNVF – отличный способ заявить о себе», - подчеркивает президент CRYPTONEED Сергей Барышников.

Деловая программа CNVF представлена 6 основными блоками выступлений: «Правовое регулирование криптовалют», «Инвестиции в блокчейн проекты», «Прогнозы и инсайды финтех индустрии», «Будущее блокчейна», «Блокчейн и бизнес», «Маркетинг криптоиндустрии». Развлекательная часть CNVF насыщена выступлениями звезд российской и мировой величины, уникальным кинетическим шоу, церемониями вручения независимой премии Cryptoneed Award и Мисс Блокчейн 2018 и многим другим. В приватной беседе организаторы также заявили о том, что среди участников мероприятия будет разыграно солидное количество токенов крупнейших криптовалют. Общая концепция фестиваля выглядит интересно – некая смесь бизнес-события и тусовки в стиле VK-fest.

«То, чем мы занимаемся, это по-настоящему вдохновляюще. Мы находимся на пороге, когда правила течения многих международных процессов могут поменяться в лучшую сторону, в сторону прозрачности и справедливости. И для того, чтобы это случилось нужно больше шума, нужно больше внимания, а далее всё произойдёт само собой: каждый кто знаком с блокчейн-технологиями не может не осознавать его важности. Спикерство, конференции, а с января и деятельность в рамках ассоциации – эффективный способ получить нужное внимание. Мы планируем сотрудничать с некоммерческими фондами и организациями по всему миру, а в России вести совместную деятельность с такими объединениями как РАКИБ», - считает криптоинвестор, спикер, Advisor недавно завершившегося ICO Cryptorobotics и вице-президент по международному сотрудничеству ассоциации Иван Щербаков.

Ссылка на сайт мероприятия: www.cnvf.ru.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Ethereum, Litecoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
2 Курс криптовалюты Эфир ETH Ethereum ETH ETH $3542 0.67% -1% 1.71%
21 Курс криптовалюты Лайткойн LTC Litecoin LTC LTC $96 3.11% -0.08% 13.39%


0 комментариев Комм.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Rootstock - проект, который с помощью EVM-контрактов привносит DeFi для биткоина. Также полезный функционал доступен пользователям эфира. Свои смарт-контракты Rootstock называет наиболее защищенными среди всех, ведь они защищены блокчейном Биткоина.

Rootstock: DeFi для Биткоина с интероперабельностью и масштабированием

Биткоин начинает неделю ростом

С роста начинает неделю биткоин и остальной крипторынок. Курс BTC снова выше $67 000.

Биткоин начинает неделю ростом

Mayer Multiple: Как осциллятор помогает в купле-продаже биткоина?

Mayer Multiple - индикатор, который позволяет оценить цену актива, опираясь на его историю. Основная идея - сравнить текущую цену с одной из скользящих средних, обычно - с 200-дневной. Предлагался для оценки биткоина, но также подходит для других криптовалют.

Mayer Multiple: Как осциллятор помогает в купле-продаже биткоина?

Курсы криптовалют

BTC BTC $69766 -1.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3535 -1.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $613 3.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $184 -1.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 5.29%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.61 -1.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.64 -1.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.3 -2.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -1.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.4 -1.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $593 5.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.99 -2.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.4 -3.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.6 1.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы