8689

Ontology

#Глоссарий 

Представители блокчейн-проекта намерены внедрять свою систему повсеместно - во все существующие предприятия и учреждения. В дальнейшем они будут взаимодействовать друг с другом внутри сети Ontology, которая будет связана с более крупными сетями, типа NEO. Официальный партнер проекта NEO и в то же время самостоятельном блокчейн-стартап Ontology. Токены ONT разработчики планируют использовать в глобальной сети Ontology, над которой с 2017 года работает компания Onchain.

  1. Особенности
  2. Перспективы
  3. Где купить
  4. Анализ и прогноз

Представители блокчейн-проекта намерены внедрять свою систему повсеместно - во все существующие предприятия и учреждения. В дальнейшем они будут взаимодействовать друг с другом внутри сети Ontology, которая будет связана с более крупными сетями, типа NEO.

Доверительная экосистема будет создаваться с помощью специальной технологии под названием Ontology Trust Framework. Она предполагает голосование всех участников сети по каждой компании.

Особенности

Любые компании, стартапы и предприятия смогут посредством блокчейн сети Ontology взаимодействовать с децентрализованными приложениями на основе NEO, Ethereum, EOS и других проектов.

С помощью уже разработанных и протестированных протоколов, заказчики смогут самостоятельно разрабатывать узконаправленные решения на блокчейне, не тратя деньги на программистов.

Проект Ontology выступает просто как консультационная фирма, а внутри ее любой клиент сможет перевести свой бизнес на блокчейн.

Перспективы

Сейчас, когда создано огромное количество криптовалют, в лидеры выбиваются те проекты, за названиями которым скрывается реальная инновационная идея. Блокчейн Ontology один из таких, но пока он не может похвастаться большой аудиторией из-за сдерживающих мер со стороны китайского правительства.

ontology, roadmap, криптовалюта, криптовалюта ontology

Если в этом году органы власти дадут зеленый свет всем блокчейн проектам в Китае, то приток инвесторов к токенам ONT значительно увеличится.

Где купить

Представители проекта заявили, что получить токены ONT в обмен на NEO, в отношении 2:1 (1 NEO = 2 ONT). Всего для торговли был выпущен 1 млрд токенов, а ICO так и не было запущено.

Криптовалюта торгуется на таких биржах, как Binance и Gate.io, на которых трейдеры активно торгуют токенами ONT, отказавшись от долгосрочного хранения сбережений в этой цифровой валюте.

Анализ и прогноз

Планы у разработчиков действительно грандиозные. По их презентации понятно, то что проект будет не больше, не меньше, а самым глобальным в мире. Бизнес, правительственные структуры и многие другие компании будут находиться в одной сети - вполне реальная сказка.

Будущее за технологиями и инновациями, и руководство блокчейн-проекта Ontology, как никто другой, понимают это.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют EOS, Ontology.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
95 Курс криптовалюты ЕОС EOS EOS EOS EOS $0.75 1.14% 2.12% -32.17%
184 Курс криптовалюты Ontology ONT Ontology ONT ONT $0.38 5.43% 32.23% 2.81%


0 комментариев Комм.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Algorand упал до нового минимума. Tezos и EOS близки к антирекорду. Dash держится, но все еще дешев. О том, куда направятся альткоины в сентябре, рассказала команда BeInCrypto.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

EOS вырос на 9% после одобрения японскими регуляторами

Японский регулятор одобрил торговлю криптовалютой EOS на местных биржах. Курс EOS вырос на 9%. Остальной крипторынок тоже на позитиве. О причинах - далее.

EOS вырос на 9% после одобрения японскими регуляторами

Ultra.io: Альтернатива Steam с криптовалютой

Ultra.io (Ultra Games) - магазин игр и альтернатива таким проектам, как Steam или Epic Games Store. Ultra Games построен на блокчейне, у него есть свой токен, кошелек и, конечно, игры с криптовалютой. Здесь можно весело провести время - в доступе игры от ферм до MMO. Или заработать криптовалюту в играх - здесь есть рынок NFT. Некоторые в честь релиза раздают бесплатно - он состоялся 25 апреля. Экосистема Ultra.io, тайтлы, заработок - в этом обзоре.

Ultra.io: Альтернатива Steam с криптовалютой

Курсы криптовалют

BTC BTC $62279 0.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3002 -0.48%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $542 -1.21%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $140 4.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.49 -1.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -0.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.45 -0.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34 -0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -2.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $468 -1.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.6 -1.63%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.65 -3.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.6 1.85%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $79.7 -0.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы