3082

Объединяя блокчейн с основной игрой, Spielworks запускает Womplay

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Fun 

Растущий объем обработки данных и улучшение графики за последнее десятилетие стало бумом для игровой индустрии. Высококачественный рендеринг, сложное кодирование и погружение в игровой процесс означают, что игры становятся более реалистичными, чем когда-либо. Сегодня трудно сказать, есть ли на экране искусственные персонажи или реальные люди.

Spielworks  Womplay

По некоторым данным, индустрия видеоигр оценивается в 124,6 миллиарда долларов, поэтому внедрение блокчейна происходит относительно медленно, но ситуация быстро меняется. Использование блокчейна и его преимуществ было реализовано игровой индустрией, и многие из них работают над созданием игр на основе децентрализованной технологии. Сегодня существует множество игр, основанных на блокчейне, но реальная интеграция технологии в основные игры оставляет желать лучшего.

Spielworks - игровой стартап, объединяющий блокчейн с массовыми играми. Созданная в 2018 году одной из ведущих консалтинговых компаний в области блокчейнов, CHINWISE Group, Spielworks не только позволяет пользователям зарабатывать монеты EOS, играя в игры, но и дает им возможность владеть своими заработанными токенами путем внесения депозита в свой цифровой кошелек Wombat.

Spielworks возглавляют Свен Халлаш и Адриан Крион, двое заядлых геймеров и экспертов по блокчейнам, которые считают, что их другой подход к выплате заработанных вознаграждений в игры непосредственно в форме EOS, а не в виде другого токена, сделает их платформу более привлекательной. Цель состоит в том, чтобы дать пользователям возможность зарабатывать токены, которые используются в реальной жизни, продвигать игры и одновременно распространять информацию о блокчейне.

Стремясь к объединению игровых и децентрализованных технологий, Spielworks запустил свою собственную игровую платформу Womplay. Слияние этих двух индустрий дает игрокам уникальный способ быть вознагражденными. Spielworks использует Womplay как платформу для игрового вознаграждения, позволяя геймерам, которые присоединяются к Womplay, заработать EOS.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: techbullion.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $69963 -0.95%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3538 -1.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $609 3.02%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 -1.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 6.44%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.61 -1.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.64 -1.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.6 -2.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -0.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -1.77%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $574 2.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.99 -3.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.4 -2.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.6 0.9%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы