2775

Nordic Blockchain Association продвигает бизнес-преобразования, основанные на технологии блокчейн

#Новости криптовалют #Блокчейн 

Издательство ARYZE беседовало с Дэном Таки, предпринимателем и генеральным директором Северной Ассоциации Блокчейнов (NBA). Он рассказал о многомерной природе блокчейнов, среди прочего, о том, как они могут помочь в борьбе с коррупцией и мошенничеством в обществе, повышении устойчивости, надежности и прозрачности.

Издательство ARYZE беседовало с Дэном Таки, предпринимателем и генеральным директором Северной Ассоциации Блокчейнов (NBA). Он рассказал о многомерной природе блокчейнов, среди прочего, о том, как они могут помочь в борьбе с коррупцией и мошенничеством в обществе, повышении устойчивости, надежности и прозрачности.

Nordic Blockchain Association

Nordic Blockchain Association - некоммерческая организация, основанная в 2017 году и призванная консолидировать и объединить сферу сообщества Blockchain в Скандинавских странах; Дэн Таки понимает проблемы, которые ставит быстро меняющийся мир технологических достижений.

Его работа направлена ​​на содействие внедрению технологии блокчейн как в государственных учреждениях, так и в частном бизнесе, собирая группы разработчиков, студентов и энтузиастов, которые стремятся стать активной частью этой технологической эволюции в будущем. NBA культивирует обмен знаниями, тестирование и разработку потрясающих приложений блокчейна.

Одна из проблем, с которой сталкивается большинство предпринимателей, заключается в том, как разработать бизнес-модель, в рамках которой компании любой отрасли могут договориться об общих стандартах и работать вместе. Решение заключается в построении доверия.

Смарт-контракты на основе блокчейна создают доверие, потому что они превращают блокчейн в посредника для выполнения бизнес-транзакций, юридических соглашений и автоматического обмена данными. Модели цепочки блоков Proof-of-Work развивают доверие, создавая распределенный алгоритм консенсуса, который удостоверяет каждую транзакцию. Масштабируемость блокчейна привлекает компании по всему миру, обещая светлое будущее для этой инновации.

По оценкам Gartner, к 2030 году блокчейн обеспечит годовой доход бизнеса в размере более 3 триллионов долларов, что объясняет растущее любопытство и потребность в понимании того, как он работает, какие проблемы решает и как вписывается в различные бизнес-модели. И все же это пространство не застаивается; это постоянно развивающаяся сложная технология, и многим компаниям трудно полностью раскрыть ее ценность, учитывая сложность сетей, моделей данных и пробелов в навыках их сотрудников.

NBA стремится заполнить эти пробелы, предоставляя компаниям ноу-хау в области технологии блокчейна и возглавляя цифровые преобразования, которые она может привнести в организации, обеспечивая более безопасную, бесперебойную и доверительную коммуникацию.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: blog.aryze.io


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $64041 3.64%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3058 2.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $557 3.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 5.13%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.51 5.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 6.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 8.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 6.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.1 4.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 2.32%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $478 2.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.7 3.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 4.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.2 14.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $82 3.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы