2334

Мода будущего: что принесут технологии?

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн 

Как и многие другие индустрии, мир моды стал неразрывно связан с технологиями.

показ гуччи 2020

От текстиля, используемого в швейном производстве, до создания устойчивой цепочки поставок, технологические достижения направлены на инновации в области моды самыми разными способами. В течение долгого времени процессы, используемые в секторе моды, оставались на удивление неизменными. Однако в ближайшие годы можно ожидать больших перемен. По состоянию на 2020 год, мода приносит около 664 миллиардов долларов дохода, что делает ее одной из крупнейших отраслей в мире.

Поэтому технологические инновации в этом секторе будут ничем иным, как изменением мира. При правильном внедрении технологии в моде могут внести необъяснимые изменения в создание более зеленого, чистого мира.

Давайте посмотрим на инновации, которые мы можем увидеть в мире моды в ближайшие годы, от больших данных до технологии блокчейн.

Мода занимается созданием новых способов очищения окружающей среды. Дело в том, что фэшн-индустрия занимает одно из первых место по загрязнению окружающего нас мира. Для решения данной проблемы дизайнеры обращаются за помощью к технологиям. В данной статьей будет рассмотрена область взаимодействия модной индустрии с технологией блокчейна. Для более подробного изучения других аспектов редакция рекомендует Вам прочитать оригинал статьи на английском языке. Итак, как-же индустрия моды взаимодействует с блокчейн-миром..

Технология блокчейн настроена на революцию в способах доставки, отслеживания и регистрации модной одежды. Каждый «блок» в цепочке блоков состоит из определенных фрагментов данных, в которых хранится уникальная цифровая информация о транзакции. Эта информация включает дату и время транзакции, а также денежную стоимость покупки.

В мире моды технология Blockchain - перспективный способ, с помощью которого бренды улучшают свои цепочки поставок. Каждое движение продукта в цепочке поставок будет записываться в блокчейн, создавая физико-цифровую связь между каждым продуктом и его цифровыми идентификаторами. Эта уникальная ссылка означает, что подделки будут очевидны и, следовательно, подделку можно будет легко обнаружить. Любую попытку отклонить товар также можно легко отследить в системе Blockchain.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: technative.io


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70493 0.43%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3574 -0.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $584 0.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $184 -1.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 16.89%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 -0.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 -1.42%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.2 -1.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.51%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -0.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $570 15.27%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -3.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.7 -8.96%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.3 -6.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы