3753

Lukka представила новый криптографический продукт

#Новости криптовалют 

Практически к самому началу налогового сезона 2019, компания Lukka, которая работает в области криптовалюты, анонсировала свой новый продукт под незамысловатым названием «LukkaTax». Программа разрабатывалась для криптографического налога, который ежегодно обязаны выплачивать частные инвесторы США.

Практически к самому началу налогового сезона 2019, компания Lukka, которая работает в области криптовалюты, анонсировала свой новый продукт под незамысловатым названием «LukkaTax». Программа разрабатывалась для криптографического налога, который ежегодно обязаны выплачивать частные инвесторы США.

Впервые на криптовалютном рынке компания Lukka появилась в 2014 году, тогда она представила свой налоговый калькулятор для коммерческого шифрования под одноименном названием.

Несмотря на то, что Lukka обычно работает с крупными криптофирмы, разрабатывая для них решения институционального решения, компания с недавнего времени начала обслуживать и частных инвесторов, которые по новым законам должны отчитываться по своим криптовалютным операциям в налоговом органе США.

Компания также заявила, что им пришлось сменить вектор своей деятельности и направить его на частных инвестор, которые занимаются вложением своих средств в криптовалюту. Уже сейчас каждый инвестор по закону США должен указать в своем годовом отчете, были ли у него операции по криптовалюте. Как утверждает генеральный директор компании, 2019 год войдет в историю, как первый год, в котором налоговая служба обязала частных инвестор задокументировать свои операции по цифровой валюте.

В конце представители компании отметили, что новый их продукт, несмотря на то, что использует базу других институциональных решений, является самостоятельным. Работа состоит из нескольких этапов: пользователь сначала должен загрузить информацию по своим транзакциям, после чего происходит расчет операций, который показывает сколько придется инвестору заплатить в казну государства.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия



0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $63655 3.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3078 2.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $552 2.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 7.45%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 3.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.46 2.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 3.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.1 3.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 -0.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $486 3.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.7 5.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.4 1.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы