4653

Kraken строит собственный NFT-маркетплейс

#Новости криптовалют #Биржи #NFT и DeFi 

Биржа Джесси Пауэлла обещает создать рынок невзаимозаменяемых токенов с продвинутыми опциями. Kraken строит собственный NFT-маркетплейс

Джесси Пауэлл и команда Kraken стремятся присоединиться к растущему рынку цифровых артов. В компании подтверждают: работа над собственной платформой обмена NFT уже ведется. Впрочем, покупкой и продажей дело не ограничится. Сервис от Kraken пригодится тем, кто хочет депонировать свои арты или взять ссуду под такой необычный залог.

В тему: Об NFT простыми словами

Пауэлл признает: пока вокруг невзаимозаменяемых токенов много ненужного ажиотажа. Но ближайшие несколько лет рынки NFT перейдут ко второй фазе развития - покупке ценных артов и поддержке художников. Вслед за этим последует третья фаза - функциональное использование NFT, считает Джесси.

В тему: Биография Джесси Пауэлла

Что-то похожее уже предлагает DigiCol - предложение сервиса состоит в том, чтобы пользователи могли брать ссуды под залог игровых предметов из The Sandbox и других NFT. Больше об этих ребятах мы здесь.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют The Sandbox.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
79 Курс криптовалюты The Sandbox SAND The Sandbox SAND SAND $0.45 0.77% 4.48% -18.48%


0 комментариев Комм.

Большая разблокировка токенов The Sandbox (SAND) состоится 14 августа

Масштабная разблокировка SAND - токена метавселенной The Sandbox - состоится в понедельник, 14 августа. В Bitcoinsistemi подсчитали: прибыль ранних инвесторов составит 10 000%.

Большая разблокировка токенов The Sandbox (SAND) состоится 14 августа

Wistaverse: Заработок на онлайн-протестах

Wistaverse (WISTA) - платформа для координации онлайн-протестов. Политически нейтральна. Протесты проводит в других метавселенных - например, The Sandbox. Работает над собственным метаверсом. Есть токен WISTA для сбора пожертвований, заработка и управления.

Wistaverse: Заработок на онлайн-протестах

12 лучших криптопроектов метавселенной, которые вы должны рассмотреть в 2022 году

Впервые слышите термин «метавселенная»? Не нужно беспокоиться! 2022 год — самое время узнать об этом. Итак, пристегнитесь. У нас будет краткое, очень-очень краткое вступление, а затем мы погрузимся в основной контекст. Что такое метавселенная? Этот термин становится все более распространенным в контексте рынка криптовалют, в основном после ребрендинга Facebook на Мета в конце 2021 года. Метавселенная относится к всеобъемлющему цифровому миру, где пользователи могут взаимодействовать друг с другом и выполнять повседневные действия в форме аватара. По сути, у них может быть такой же опыт, как и в реальном мире. Легче просто представить метавселенную как пересечение физического и цифрового, объединяющее лучшее из обоих. Мы также можем думать об этом как о следующей эволюции в онлайн-среде, где социальные взаимодействия станут еще более многомерными, что приведет к тому, что мы будем участвовать и общаться с другими более значимыми способами. Недавние оценки показывают, что глобальный рынок метавселенной, как ожидается, вырастет на 40% в течение следующих восьми лет и к 2030 году будет оценен почти в 670 миллиардов долларов. Основные факторы, которые будут способствовать росту доходов, сфокусированы на интеграции цифрового и физического миров с помощью Интернета, наращивании темпов и популярности смешанной реальности (MR), дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR). Таким образом, метавселенная стала домом для процветающих виртуальных рынков. Криптовалюты метаверсов становится все более распространенными благодаря биржам, а их доступность привела к тому, что технология была принята как потребителями, так и инвесторами. Не терпится узнать о проектах? Хорошо, тогда давайте перейдем к этому прямо сейчас.

12 лучших криптопроектов метавселенной, которые вы должны рассмотреть в 2022 году

Курсы криптовалют

BTC BTC $64391 2.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3084 1.4%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $560 2.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $146 6.26%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.5 1.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 2.98%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 4.93%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.2 2.6%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.73%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $479 0.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 1.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.68 1.17%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.6 10.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $81.6 1.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы