5000
Уже прошло

Ежегодная блокчейн конференция ChainPoint 19 в Армении

#Мероприятия 

14-15 октября в солнечной Армении состоится ежегодная блокчейн конференция ChainPoint 19. Мероприятие соберет в инновационном центре региона - Ереване, более 500 участников из более чем 40 стран!

  1. Почему ChainPoint 19?
  2. Технологический потенциал страны
  3. FOMO? Нет, не слышал.


О ChainPoint 19

ChainPoint - одна из самых значимых конференций в регионе, которая призвана продемонстрировать возможности для бизнеса в региональной технологической экосистеме, объединяя глобальных специалистов блокчейна и создавая платформу для продуктивного диалога, обмена передовым опытом и заключения выгодных сделок.

Не оставив никого равнодушными в прошлом году, ChainPoint 19 возвращается с новыми и более грандиозными идеями чтобы повторить и приумножить свой успех!

Почему ChainPoint 19?

Лидеры наших партнерских организаций примут участие в ChainPoint 19 - это более 40 блокчейн сообществ со всего мира - от Америки до Азии, от Европы до Австралии и Африки. В этом году конференция примет более 500 делегатов и более 50 спикеров.

Являясь площадкой, где руководители ведущих компаний в сфере собираются и обсуждают реальные вызовы и возможности, ChainPoint - это хороший шанс, чтобы открыть для себя новые рынки и установить долгосрочные партнерства.

Исключительная возможность нетворкинга с высокопоставленными лицами и ведущими представителями отрасли, освещение в СМИ, знакомство с партнерами Nooor со всего мира, уникальная культурная программа - все это ждет вас во время ChainPoint 19.

Технологический потенциал страны

Армения стала центром для технологий будущего - успешных технологических компаний и стартапов, которые выходят на мировой рынок, заявляя об инновационном и технологическом потенциале нации. Находясь в постоянной синхронизации с инновационными разработками мира, Армения задает новую волну технологического роста, уделяя особое внимание технологиям будущего.
Стоит ли отметить, что к концу года в стране вероятно вступит в действие одна из самых привлекательных юрисдикций для индустрии?Армения стала центром для технологий будущего - успешных технологических компаний и стартапов, которые выходят на мировой рынок, заявляя об инновационном и технологическом потенциале нации. Находясь в постоянной синхронизации с инновационными разработками мира, Армения задает новую волну технологического роста, уделяя особое внимание технологиям будущего.
Стоит ли отметить, что к концу года в стране вероятно вступит в действие одна из самых привлекательных юрисдикций для индустрии?

FOMO? Нет, не слышал.

Насыщенная программа ChainPoint 19 охватит дискуссии вокруг самых горячих тенденций, таких как: цифровая экономика, финтех, токенизация, криптовалюты, стейблкоины, DAO, DEXs, искусственный интеллект, интернет вещей, кибербезопасность и намного больше. Академическую часть дополнит культурная программа, которая представит участникам истинный колорит Армении!

Среди спикеров: Генри Арсланян - Руководитель направлений ФинТех и Крипто в PwC в Азии и председатель ФинТех Ассоциации Гонконга, Тигран Хачатрян - министр Экономики РА, Гилберт Вердян - основатель и Генеральный директор, Quant Network, Эмин Гюн Сирер - основатель Bloxroute и доцент университета Корнелл, доктор Рамадан Альблуши - Генеральный директор по регуляции в Dubai Healthcare City, Анна Франковска - Руководитель развития бизнеса в Pigzbe, и многие другие.


Более подробная информация и регистрация на ChainPoint 19 доступны на сайте мероприятия.
Тизер мероприятия можно найти здесь.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Quant.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
68 Курс криптовалюты Квант QNT Quant QNT QNT $138 -0.49% -1.1% 5.44%


0 комментариев Комм.

Gemini добавляет поддержку Shiba Inu

Gemini вслед за другими крупными биржами открывает торги токеном SHIB.

Gemini добавляет поддержку Shiba Inu

CitiBank прогнозирует рост Bitcoin до $120 000 к 2021 году

Директор по инвестициям Altana Digital Currency Алистер Милн поделился графиком с бычьим прогнозом для Bitcoin.

CitiBank прогнозирует рост Bitcoin до $120 000 к 2021 году

Курсы криптовалют

BTC BTC $70836 0.46%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3587 -0.19%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $586 1.38%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 -0.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 16.76%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 -0.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 -0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.3 -0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 5.18%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -1.05%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $567 12.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.3%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -3.71%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.6 -9.66%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $7.2 -5.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы