3085

Eminem запускает коллекцию анимированных NFT со своими битами

#Новости криптовалют #NFT и DeFi 

Запуск NFT с анимированными треками становится традицией среди рэперов - к клубу присоединяется Эминем. Eminem запускает коллекцию анимированных NFT со своими битами

Slim Shady, один из самых узнаваемых рэперов всех времен и народов, выходит на рынок невзаимозаменяемых токенов с коллекцией анимированных картинок и собственных музыкальных битов.

Как объясняет рэпер, он с детства был увлечен коллекционированием кассет, комиксов, бейсбольных карточек и в принципе всего, что мог достать. С возрастом привычки не изменились, и теперь у Эминема появилась возможность разделить свое хобби с поклонниками. И, конечно же, заработать на этом.

Два основных NFT от исполнителя будут доступны всем желающим, у кого есть $ 5,000, на площадке Nifty. А вот за эксклюзивный токен STAN'S REVENGE поклонникам придется побороться на аукционе. Как ожидает певец, среди его фанов наверняка найдется столь же увлеченный коллекционер как он сам, который соберет весь комплект.

Напомним, ранее собственную коллекцию артов и треков A Journey With The Dogg представил другой знакомый ценителям рэп-музыки артист - Snoop Dogg. Последний вместе с Илоном Маском и Джином Симмонсом возглавляет Dogearmy, продвигая криптовалюту Dogecoin (DOGE). Выручку от прибыли один из богатейших представителей шоу-биза пообещал направить на поддержание талантливых авторов, желающих попробовать себя в блокчейне.

В свою очередь Илон Маск также успел продемонстрировать публике свои таланты - трек с анимированным Трофеем тщеславия любители мемов оценили по достоинству, сделав миллиардера богаче еще на несколько миллионов долларов. Однако, остается загадкой, была ли это работа Маска или помощь ему оказывали другие авторы.

Но не только рэперы и эксцентричные изобретатели направляют индустрию. Токены становятся частью более традиционной культуры - в России государственный музей Эрмитаж впервые согласился провести выставку NFT-Art, которая является логичным продолжением исследованием цифрового искусства, проведенного именитым культурным центром в 2018-2019 годах.

Несмотря на поддержку именитых артистов и полезность технологии, эксперты предупреждают об образовавшемся пузыре на рынке, который недавно пережил 70%-ую коррекцию.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Dogecoin.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
8 Курс криптовалюты Доджкойн DOGE Dogecoin DOGE DOGE $0.15 0.04% -7.03% 3.43%


0 комментариев Комм.

Новые мем-токены SOLSHIB и BTCROB обещают 7 000% после запуска

Два новых токена с низкой капитализацией были запущены в сети Solana 23 апреля. Оба обещают принести 7 000% прибыли в следующие дни. На что обратить внимание и какие еще есть возможности для заработка криптовалюты?

Новые мем-токены SOLSHIB и BTCROB обещают 7 000% после запуска

Dogecoin выше $0.15 перед Днем Дога

День Догкоина - 4/20 - отмечают 20 апреля. Остается менее суток, и DOGE растет в преддверии события. Рассказываем о трендах, связанных с праздником.

Dogecoin выше $0.15 перед Днем Дога

Криптовалюта и золото снижаются из-за комментариев ФРС о снижении ставки

Акции, металлы и криптовалюта снизились после комметариев Федрезерва США об отказе от снижения ключевой ставки. Доллар растет.

Криптовалюта и золото снижаются из-за комментариев ФРС о снижении ставки

Курсы криптовалют

BTC BTC $63539 -4.33%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3089 -5.36%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $607 -1.01%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 -8.56%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 -5.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 -8.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.47 -6.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -9.03%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $34.9 -10.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $472 -6.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 -8.84%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $6.6 -6.74%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.7 -7.79%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $13.5 -8.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы