2547

Эксклюзив: Tezos использует безопасность концентратора для защиты доли валидаторов

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Трейдинг #Блокчейн #Биржи 

Консенсус Proof-of-Stake требует, чтобы сетевые валидаторы делали ставки в цифровых валютах для проверки.

Tezos

Компания Tezos Israel сотрудничала с фирмой Hub Security, занимающейся кибербезопасностью, в разработке модуля физической безопасности для защиты ключей шифрования сетевых валидаторов Tezos, эксклюзивно сообщили компании Finance Magnates.

Сегодня две компании представили новую функцию безопасности, которая позволит сетевым валидаторам, известным как бэкеры, хранить свои ключи шифрования в защищенном "облаке" или физическом ящике.

«В отличие от Биткоина, сетевая безопасность Tezos основана не на потреблении электроэнергии, а на подтверждении доли», - сказал в своем заявлении генеральный директор Tezos Israel Эли Терджман.

Этот механизм консенсуса требует, чтобы сетевые блокировщики Tezos держали большие суммы цифровой валюты Tezos для проверки транзакций.

Это развитие сопровождалось растущими угрозами атак на блокчейны. Компании считают, что инфраструктура безопасности предотвратит любую кражу или злоупотребление ключами шифрования.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Tezos.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
85 Курс криптовалюты Тезос XTZ Tezos XTZ Defi XTZ $1 0.68% 2.51% -9.23%

Источник: financemagnates.com


0 комментариев Комм.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Algorand упал до нового минимума. Tezos и EOS близки к антирекорду. Dash держится, но все еще дешев. О том, куда направятся альткоины в сентябре, рассказала команда BeInCrypto.

BeInCrypto: 4 криптовалюты могут обновить минимумы в сентябре

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

Polyhedra - экосистема с технологией Zero Knowledge. Сеть поддерживают Binance и Animoca. И она запускает новые квесты. С ними можно набрать больше баллов и повысить шансы на участие в дропе токенов.

Polyhedra: Выполняем квесты для заработка криптовалюты

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Экосистема блокчейна продолжает ежедневно расширяться, и появляются новые способы заставить ее делать больше в пользу инвесторов. В прошлом мало кто вообще заботился об использовании других блокчейнов, поскольку разработчики и пользователи, скорее всего, предпочитали Ethereum для dApps или биткоин для крупных переводов. Однако недостатки известных блокчейнов, таких как Ethereum, подтолкнули к разработке новых платформ. Эти новые цепочки, называемые «блокчейн-мостами», предлагают такие преимущества, как более низкая комиссия за транзакции, более высокая пропускная способность сети и доступ к инновационным видам деятельности, приносящим доход. Интересно, что блокчейнов больше 125, и они не могут общаться друг с другом. Каждый блокчейн представляет собой автономный «бункер» без входа и выхода. Следовательно, наиболее эффективный способ получить токен или монету, например биткоин, из одной цепочки блоков в другую — это использовать мост между цепями. Межсетевые мосты могут быть разработаны для обмена любыми данными, включая вызовы смарт-контрактов, децентрализованные удостоверения, информацию вне сети, такую ​​как данные о ценах на фондовом рынке, и многое другое. Кроме того, они упрощают использование децентрализованного приложения (dApp) в разных блокчейнах. Существует довольно много межцепных мостов, но в этой части вы познакомитесь с восемью лучшими, которые предлагают безопасность, широкую поддержки и многое другое.

8 лучших межсетевых мостов, объединяющих различные блокчейны

Курсы криптовалют

BTC BTC $64135 -0.57%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3070 -0.47%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $562 1.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $144 0.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 4.1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.16 1.97%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.5 8.94%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 2.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.9 1.81%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 1.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $479 -0.15%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 1.69%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 2.58%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.5 10.23%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
NEAR NEAR $5.8 1.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы