3350

Блокчейн платформа учета недвижимости Ubitquity объединилась с Rainier Title

#Новости криптовалют #Криптовалюты #Блокчейн #Биржи 

Компания Ubitquity, разработчик платформы для регистрации прав на недвижимость и имущественных прав, объединилась с компанией Rainier Title.

Компания Ubitquity, разработчик платформы для регистрации прав на недвижимость и имущественных прав, объединилась с компанией Rainier Title, базирующейся в Вашингтоне, целью которой является предоставление качественного уровня услуг по оформлению прав на недвижимость.

Ubitquity

Как упоминалось на официальном веб-сайте, Ubitquity предлагает простой пользовательский интерфейс для безопасной записи и отслеживания действий с помощью своей блокчейн-платформы программного обеспечения.

В рамках партнерства Ubitquity создаст платформу для выдачи токенизированных прав собственности и записей о перевозках для Rainier. Платформа будет интегрирована с транспортным пакетом Qualia. В настоящее время Rainier Title переходит на Qualia.

Токены, выпущенные через платформу, представляют собой собственность клиента, поэтому правообладатели также могут воспользоваться инвестиционными возможностями владения в секторе недвижимости. Руководство Ubitquity отметило, что использование цифровых токенов для представления собственности создает огромную эффективность для сектора недвижимости. Записи о переезде также могут храниться в блокчейне, чтобы было удобнее получать доступ к данным и управлять ими.

Платформа Unanimity от Ubitquity как услуга (BaaS) позволяет пользователям записывать данные в блокчейн, чтобы они могли вести точный набор всех записей. Целью Ubiquity является решение проблем, связанных с ростом киберпреступности или преступной деятельности в Интернете. Она разработала интеллектуальный модуль для управления контрактами на условное депонирование.

Фирма заявила, что эта технология позволяет закрывающим сделку агентам избежать мошенничества, поскольку существует только один источник правды или достоверной информации, и проверка не требуется.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия


Источник: :https://www.crowdfundinsider.com


0 комментариев Комм.

Курсы криптовалют

BTC BTC $70342 0.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3562 0.39%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $607 3.35%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $186 0.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 8.91%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.62 0.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.9 -0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.24%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 0.49%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $579 7.28%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.55%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.99 -2.08%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.3 -3.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.7 2.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы