3072

Блокчейн компания TimeTicket запустила новую услугу "eSportStars"

#Новости криптовалют #Блокчейн #Fun 

Блокчейн компания TimeTicket запустила новую услугу "eSportStars".

Существует электронный спорт, капитализация которого, по прогнозам Goldman Sachs, к 2022 году достигнет 300 миллиардов иен. Количество игроков оценивается в 500 миллионов по всему миру, а общий призовой фонд одного соревнования превышает 100 миллионов иен в мировых соревнованиях. Более того, он может стать официальным олимпийским видом спорта. В связи с этим компания TimeTicket запустила новую услугу "eSportStars".

TimeTicket

"eSportStars" - это сервис, в котором любой человек в мире может соревноваться в популярных играх. Например, фанаты могут соревноваться с ведущими профессионалами или проводить турниры. Поскольку eSportStars доступен для глобальных пользователей, он поддерживает японский, английский и китайский языки. На платформе доступно около 100 игр, в том числе боевики и симуляторы, а также стратегические игры, которые очень популярны за пределами Японии.

«ESportStars» управляется компанией TimeTicket GmbH, которая котируется на Токийской фондовой бирже и работает на технологии блокчейна. Штаб-квартира TimeTicket GmbH находится в Швейцарии, а ее генеральным директором является Масато Какаму, который также является генеральным директором TimeTicket, Inc. Компания предлагает услугу под названием «Career Connection», которая посвящена обзору компании, предоставляющих услуги по подбору персонала, которые ежемесячно посещают 5,5 миллиона человек.

На «eSportStars» существует возможность торговать билетами на созданные пользователем турниры. Покупатель проверяет детали билета, такие как тип игры и цену. Желающие принять участие в конкурсе покупают опубликованный билет. После окончания соревнования оба игрока могут публиковать игровые обзоры и видеоролики. Продавец может свободно установить цену билета, а часть выручки может пойти на благотворительность. И все это через распределенные реестры, что добавляет дополнительную безопасность и прозрачность.

Почему TimeTicket решила запустить "eSportStars"? Одна из причин - это вклад в развитие отрасли. Несмотря на то, что электронный спорт становится тенденцией, только некоторые ведущие профессионалы зарабатывают деньги. Они верят, что предоставление другим возможности свободно получать прибыль поможет развитию отрасли.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют TRON.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
15 Курс криптовалюты Трон TRX TRON TRX TRX $0.11 0.13% 0.42% -4.12%

Источник: https://medium.com


0 комментариев Комм.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

Рынок криптовалютных деривативов в понедельник столкнулся с ликвидациями позиций на $243 миллиона. Индекс потребительских цен опубликуют 10 апреля и он, вероятно, будет выше ожидаемого. Все это давит на курс криптовалют.

Рынок криптодеривативов столкнулся с ликвидациями на $243 миллиона

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

20-22 марта в Москве состоялся IV-й Саммит по Криптовалютам и Блокчейн-технологиям. Мероприятие проходило на площадке МТС Live Холл, являющейся одной из самых больших площадок Европы. В деловой программе саммита приняло участие более 7000 человек.

В Москве состоялся Crypto Summit 2024!

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Smart Layer Network, или SLN - сеть с поддержкой всех EVM-блокчейнов и улучшениями в масштабировании. Платформа продвигаетсмарт-токены и идеи ERC-5169.

Smart Layer Network: Платформа с поддержкой всех сетей EVM и смарт-токенов

Курсы криптовалют

BTC BTC $63996 -1.22%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3069 -0.78%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $559 -0.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $143 -0.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.52 3.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.15 1%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.48 2.31%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 1.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $35.2 0.12%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $491 2.59%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.11 0.61%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $6.8 0.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $0.69 1.41%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $14.6 9.16%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LTC LTC $82.9 2.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы