3468

Атомарные свопы BTC/XMR запущены в сети Monero

#Новости криптовалют #Трейдинг #Bitcoin #Блокчейн 

Обмен был представлен в мае, и теперь к нему присоединились первые провайдеры. Пользователи могут обмениваться монетами в сети Тор напрямую, без участия сторонних сервисов. Атомарные свопы BTC/XMR запущены в сети Monero

Владелец сайта Seth for Privacy в своем Твиттере подтвердил первую для Монеро сделку с использованием атомарных свопов. Юзер выступил в качестве поставщика монет XMR. Вторым участником оказался анонимный владелец биткоинов.

Обмен проходил в сети Tor без участия посредников. Для свопа применялся CLI или интерфейс командной строки - графическая версия пока не реализована - и не требовал дополнительных действий от Seth for Privacy.

Проведение сделки заняло 34 минуты. Поставщик Монеро снял высокие комиссионные - 20%, что сопоставимо со сборами криптовалютных банкоматов. Однако, довольно быстро на новый рынок вышло еще три игрока и SfP снизил ставку до 5%.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Monero.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
53 Курс криптовалюты Монеро XMR Monero XMR XMR $135 -1.2% -1.63% -1.96%


0 комментариев Комм.

В Microsoft Store разместили фейковый Ledger Live, кошелек Monero взломан

Пользователям криптокошельков стоит обезопасить себя. Кошелек Monero (XMR) потерял полмиллиона долларов из-за взлома. А в Microsoft Store разместили фейковое приложение кошелька Ledger.

В Microsoft Store разместили фейковый Ledger Live, кошелек Monero взломан

13 лучших анонимных криптовалют в 2022 году

Сегодня люди чрезвычайно осторожны во всем, что они делают, и именно поэтому игроки в криптопространстве ввели анонимные криптовалюты. Инвесторы в цифровые активы хотят выбирать, какую информацию о них видят и знают другие, особенно когда речь идет об их личной жизни или финансовом положении. Это объясняет, почему миллионы людей по всему миру постоянно ищут анонимные криптобиржи и платформы, где они могут купить биткоины без проверки личности. С момента появления криптовалют более десяти лет назад люди продолжали их использовать из-за безопасности и конфиденциальности, которые, как они якобы предлагали. Однако со временем инвесторы осознали, что некоторые из известных криптовалют, к которым они относились с большим уважением, не так анонимны, как они думают. Биткоин, самая популярная и самая крупная криптовалюта по рыночной капитализации, на самом деле является псевдонимной криптовалютой. Его адрес был аналогичен псевдониму писателя. Пока связь между вами и псевдонимом не установлена, ваша конфиденциальность гарантируется. Тем не менее, если связь выявлена, все ваши транзакции станут общедоступными. Фактически, сеть Bitcoin использует публичный реестр, который позволяет любому пользователю блокчейна проверять баланс, а также историю любой транзакции. Конфиденциальность — сложный вопрос, который побудил многих потенциальных инвесторов в криптовалюту выбрать альтернативные инвестиции. Таким образом, многие криптовалюты в настоящее время разработаны с уникальными функциями для решения этой проблемы и повышения анонимности. Единственная проблема заключается в том, что существуют тысячи криптовалют. Их создатели утверждают, что предлагают уникальные функции, которые дают пользователям больше частных транзакций. Это делает поиск наиболее анонимных криптовалют непосильным, и большинство инвесторов делают неправильный выбор. Чтобы помочь вам принимать обоснованные решения, ниже мы привели подробный список лучших анонимных криптовалют.

13 лучших анонимных криптовалют в 2022 году

Биткоин торгуется с дисконтом в Индии после внесения в парламент законопроекта о криптовалюте

Рассмотрение законопроекта о регулировании криптовалюты в Индии вызвало панику на местном рынке. Правительство все же запретит биткоин?

Биткоин торгуется с дисконтом в Индии после внесения в парламент законопроекта о криптовалюте

Курсы криптовалют

BTC BTC $70879 2.53%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3570 2.09%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $584 1.86%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $190 2.65%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.22 17.25%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 2.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.65 0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $54.8 1.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 6.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.6 1.37%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $567 4.8%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 0.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.9 -2.88%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.8 4.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы