4735

Ask the Doctor отказывается от Shiba Inu и называет проект скамом

#Новости криптовалют 

Массовое принятие пошло не по плану: ведущий канадский сервис телемедицины отказывается от SHIB и готовится к судебному разбирательству. Ask the Doctor отказывается от Shiba Inu и называет проект скамом

Совсем недавно мы рассказывали об очередном успехе Shiba Inu. Как средство оплаты криптовалюту принял Ask the Doctor - популярный в Канаде сервис телемедицины. Но долго радоваться событию не пришлось: компания распродала монеты, назвав SHIB одной из крупнейших пирамид в истории.

Недовольство I-Clinic - компании, которая владеет медицинской платформой - вызвал отказ Shytoshi Kusama, анонимного разработчика монеты, раскрывать свою личность. Этим компания не ограничивается: она разослала письма ведущим криптовалютным биржам с просьбой провести делистинг SHIB. Более того, I-Clinic готовится подать в суд на Кусаму за клевету, а также потребовать принудительно раскрыть личности основателей Shiba Inu.

В длинной череде постов администраторы профиля Ask the Doctor на Твиттер обращаются к SEC с просьбой изучить работу криптостратапа. И отмечают: SHIBArmy - сообщество сторонников токена - состоит в основном из ботов.

Одновременно с отказом от Shiba сервис заключил сделку с главным конкурентом монеты - Floki Inu. А также с Тайсоном Фьюри - чемпионом мира по боксу, ставшим лицом FLOKI. Ask the Doctor запустила розыгрыш Tesla. Чтобы стать участниками акции, клиентов Ask попросили продать свои SHIB и расплачиваться FLOKI. Это вызвало недовольство SHIBArmy - и уже сторонники SHIB призвали SEC изучить попытки I-Clinic манипулировать рынком. Впрочем, есть в этом позитивная нотка - команда аниматоров готова показать посетителям I-Clinic, как пользоваться криптовалютой, в своих физических офсах.

В не менее длинной череде твитов Shytoshi Kusama собрал отзывы недовольных клиентов медсервиса и указал на то, что Пракад Чанда - основатель клиники - замечен в обмане пациентов. А также отметил: команда Ask не развивала свой профиль на Твиттер, а выкупила действующий, что тоже вызывает подозрения.

Противостояние - по крайней мере, пока - на курсе SHIB никак не отразилось. За сутки монета прибавила 11%, и это - один из лучших результатов в криптовалютном топ-100.

Мы выбираем 🔥

Bybit - Удобная биржа. Простая верификация. Отличный выбор начинающих. Скидки на комиссии по ссылке + бонусы до 5000$ перейти
Mexc - Проводят много акций. Часто прилетают бонусы. Кешбэк! Низкие торговые комиссии. перейти
Okx - Шикарный выбор трейдинговых ботов для автоматизации. Присоединяйся, получи Mystery Box и выиграй до 10 000$ перейти
Ближайшие мероприятия

Текущая стоимость криптовалют Shiba Inu.
Ранк Монета Цена($) Изм. (1ч) Изм. (24ч) Изм. (7д)
11 Курс криптовалюты Shiba Inu SHIB Shiba Inu SHIB SHIB $0 -0.46% -4.56% 14.8%


0 комментариев Комм.

Курс BTC достиг $65 000: до повторения максимума 6%

Стоимость биткоина превысила $65 000, до повторения максимума остается набрать 6%. Альткоины устанавливают локальные максимумы курса и торговых объемов. Тем временем вокруг Ethereum назревает правовой скандал, который может пошатнуть доверие к сети.

Курс BTC достиг $65 000: до повторения максимума 6%

Курс SHIB вырос на 80% за сутки

За 24 часа курс Shiba Inu вырос на 81%. Некоторые альткионы также показывают аномальные движения. Основные активы стабильны.

Курс SHIB вырос на 80% за сутки

Первый токен стандарта Ethereum ERC404 переживает 13-кратный памп

Pandora - первый токен стандарта Ethereum ERC404. Стандарт сочетает в себе ERC20 для обычных токенов и ERC721 для NFT. Курс Pandora вырос до $8 600, что принесло некоторым инвесторам 13-кратную прибыль.

Первый токен стандарта Ethereum ERC404 переживает 13-кратный памп

Курсы криптовалют

BTC BTC $70018 -0.62%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ETH ETH $3546 -0.83%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BNB BNB $617 5.5%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SOL SOL $185 0.52%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOGE DOGE $0.21 -3.7%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
XRP XRP $0.63 1.67%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ADA ADA $0.66 0.75%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
AVAX AVAX $53.7 -0.87%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
SHIB SHIB $0 -5.34%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
DOT DOT $9.5 -0.11%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
BCH BCH $631 10.82%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
LINK LINK  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
TRX TRX $0.12 -0.04%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
MATIC MATIC $1 -1.54%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
ICP ICP $17.6 -0.07%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
UNI UNI $12.9 4.2%  TradingView  Binance Spot  TradeFuck   
все курсы